Юмор

А Вы - можете. Чистосердечо пожелать незнакомому человеку - здоровья?!

Ирина Мырленко
ВСЕМУ Юмору. . Желаю крепкого здоровья.. желаю радости Любви!!!!
Настёна Трофимова
Лучший ответ
Да без проблем! И частенько это делаю! Лишь бы человек хороший попался...
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Alex ................
Я хотела ответить, что могу, но потом подумала, а вдруг он очень плохой, раз незнакомый.
ДА, КАК СЕБЕ!! ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕЛАЕШЬ - тем больше к тебе потом и вернется)))))
могу и желаю
здовроья
счастья
любви!!!
Запросто, но для этого нужен повод, чтобы неналоком не вогнать кого-нибудь в депрессию.
Ток чес, Чистосердечо пожелаю незнакомому человеку - здоровья...
****adilhan**** ****adok****
И человеку, и тигру...
Да, а по-другому не умею : желаю от всего сердца здоровья, радости, любви, счастья, мира, добра...
Саша Туголуков
Можем, конечно, только оно у него от этого вряд ли прибавится..
Сергей Зорин
Легко! Вот Вам желаю.
Андрей Богдан
Когда здороваешься, то уже желаешь здоровья.
Денис Лис
Я могу.. . пожелать сердечно, ага? В конце концов, орган важнее, чем его чистота))
Ирина Мырленко Ээээээээ не скажите!
Ирина Мырленко Предположение....
Если чихают не на меня - я пожелаю здоровья всегда!
Nikolai Хотько
чистосердечно желаю вам здоровья
Здоровья тебе, мил незнакомый человек!
И всех остальных благ. Тебе хорошо - и мне хорошо.
Да я всем желаю здоровья, особенно сегодня, только не увлекайтес
Да запросто!! Вам здоровья, счастья и всего-всего...
Если уж желать, то только чистосердечно!
Перед тем, как пожелать- надо улыбнуться
Роман Анохин
Ирина Мырленко Уже - улыбаемся....
Конечно))
конечно) всем желаю)