Юмор

Что за, процесс требует более серьёзных умственных затрат: "какой подарок сделать даме или какой даме сделать подарок"?

Елена Тома
Айрин Тэкли была довольно хорошенькой, но пустой и легкомысленной
молодой женщиной. В то время она работала в небольшой кондитерской,
находившейся напротив мастерской Глюка. Он часто захаживал в кондитерскую и,
не спуская с девушки глаз, пил там прохладительные напитки. Девушка,
кажется, была к нему совершенно равнодушна и просто кокетничала с ним. Она
говорила, что он "чудной", и даже как-то назвала его "тронутым",
рассказывая, как он сидит у стойки и пялит на нее глаза сквозь очки, как он
краснеет и заикается, когда она смотрит на него, и как часто он в смущении
стремительно выбегает из кондитерской.
Глюк делал ей поразительные подарки. Он подарил ей серебряный чайный
сервиз, кольцо с бриллиантом, меха, театральный бинокль, скучнейшую
многотомную "Историю мира" и мотоцикл, весь отникелированный в его
собственной мастерской. Этим подношениям положил конец любовник девушки,
который разгневался и заставил ее вернуть Глюку странный ассортимент
подарков.
Этот человек по имени Уильям Шербурн - грубое, тупое существо с тяжелой
челюстью, выбился из рабочих в весьма удачливые мелкие подрядчики. Глюк
ничего не понимал. Он попытался объясниться с девушкой, когда она
возвращалась вечером с работы. Она пожаловалась Шербурну, и тот однажды
подстерег и избил Глюка. Это была очень жестокая трепка, о чем
свидетельствует запись в регистрационной книге больницы "Скорой помощи",
куда в ту же ночь попал Глюк и где он оставался на излечении в течение целой
недели. Джек Лондон. ВРАГ ВСЕГО МИРА
Горчинка легкая в стакане \У грусти явственно слышна. \Живая соль на свежей ране, \Когда обида солона. Владимир Солоухин Какого вкуса чувства наши -
Алексей Травин
Лучший ответ
Елена Тома Добрый вечер Владимир!!!
Актуальней - а делать ли вообще подарки?!
да. . -какой даме- покруче будет)))))
Юрий Кузьмин
КАКОЙ Даме сделать КАКОЙ подарок
Ислам Исаков
И делать ли это вообще?
Игорь Родионов
о да!!! !
в любом случае
этот подарок может даме не понравится!!!!
Денис Цветков
Средь дам запутавшись мужчина
свой ум, пожалуй, напряжёт,
достойную чтоб изыскать причину
не облегчать свой личный счёт:
раздав всем дамам по букету
(тёще, любовнице жене) ,
заначкой лишь тряхнув на это,
будет доволен он вполне,
так как духи, бельё, помаду
можно уже не покупать,
на шубы тратиться не надо,
вполне достаточно сказать:
"Вы всех цветов весенних краше,
как бриллианты хорошИ,
сердце моё давно уж ваше,
вы песня для моей души! ",-
а чтоб не попыталась дама
лапшу стряхнуть мгновенно ту,
можно с ней выпить двести граммов,
но за её лишь красоту ))).

Так избежав больших убытков
и сохранив свой кошелёк,
удрать от мартовской той пытки
к той, что НЕ дама. Со всех ног.. . ))))
Как успеть ко всем.... и без подарка и.... вернуться без помады ))
После вчерашнего котелок не варит.... ничем помочь не могу
Шути любя, но люби шутя!
Nika **
Надо же... какая чушь у людей в головах... решение первой задачи доводит до умопомрачения!!!. а про вторую и думать не надо!... каждой, и один и тот же!!
Юра Бахар
Александр - да ты не мучайся - сделай мне подарок !!!)))
Николай Дятко
Дари обеим... не ошибёшься...
Артём Кривцов
даме
сердца
Антон Любецкий
у процесса этого имя есть.... -ДИЛЕМА!!))
Александр, то что Вы обратили внимание на ДАМу, уже говорит
о возвышенности Ваших чувств.. .
И как джентльмен Вы осознаёте и подтверждаете,
что главное - это внимание!
Поверьте, не столь важен Ваш выбор
(а в правильности я не сомневаюсь) ,
А само намерение.. .
Вы на верном пути!
Проблему ты создал себе
спроси Петровну при ..ле
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали.. .
Предпочитая все же пиво.
....

Если муж, придя с работы
Без цветов и без подарков
Хлеба требует и зрелищ,
И вниманья! Вот нахал! !
Ничего не говорите,
Одевайтесь покрасивей
И немедля отправляйтесь
Погулять в ближайший бар.
А потом, домой вернувшись,
Хлеба требуйте и зрелищ!
Больше к вам он без подарков,
Да и сними не придёт!! !
Ольга Лелька
Умственных затрат требует первый процесс, а второй уже сердечных ))))
Галина Бодрова
Более серьёзных умственных затрат требует: "Какой даме сделать подарок", а "Какой подарок сделать даме" требует серьёзных материальных затрат.
Не думай о Мужчинах свысока.... Не оскудеет у дающего рука!
На какую статью расходов семейного бюджета отнести эти затраты!
Игорь Мисочкин
ой, какие тяжкие мысли на Вашу голову!
Подарок маме и подарок даме требуют подход достаточно серьёзный. Мама, конечно примет любой подарок и будет рада, но самому хочется для мамы что-то особенное подарить, порадовать. Дама - не мама, что попало от тебя не примет и может начать копаться примерять и даже ругаться. Тут тебе придётся нечто особенное подарить.
Лучше сделать..
***елена*** ***
Самый серьезный процесс -- потом их не перепутать
это чисто мужской вопрос.
Был бы подарок, а дама всегда найдется)))
Очень трудные вопросы оба и оба требуют затрат умственных, а потом и материальных
главное не перепутать)
Ну этот Саша так замутит,
Любая дама тут сбежит!
Елена Федорова
Какой даме дать, чтобы с неё взять...
Виктор *******
Скорее какой подарок сделать даме! Не буду объяснять по какой причине, догадайтесь Александр сами!
Ирина Ищенко
Да ну их всех на хрен, еще и голову ломать.... Лучше пропьем твою заначку - ))))))))
Ольг@
где взять тити-мити
Artur Xachatryan
Смех, смехом, но чего Вы там делаете-то ?
Может уже и не надо ни кому
Чтобы решить эту проблему большего ума не надо, а вот вопросик, где деньги взять по труднее может оказаться.
Не нужно никаких умственных затрат: если Дама одна - тут вообще думать нечего. А вот если их несколько - обязательно всем разные и помните, что только в День 8 Мата любая Дама - козырь, какой бы масти не была!
Одаривай всех знакомых дам ))))
Решайте задачки по очереди, сначала первую, потом, естественно, вторую ит. д. по восходящей....
Татьяна Матяш
Главное состоит в том, что сначала надо самому разобраться в теме, то бишь : выбрать даму и выбрать ей подарок. Умственные затраты, на мой взгляд, состоят только в этом. А все остальные затраты - материальные.
Вернись домой- даме подарок, вручи букет - подарок даме
Голова кругом от вопросов. Кругом людей таких же, море. В мозгах короткое замыкание только от мыслей о женщинах. Затраты не по карману, но не для жены и мамы. Любовнице нужно угодить. Это серьёзнейшие умственные затраты. Сколько же приходится ДУМАТЬ!?
сначала выбирете даму, потом подарок её
Какая дама такой и подарок!
А какая и какой?...
Вы прям как в анекдоте. Неделю бегал в магазины. Роше, Ланком и Летуаль. Полдня потратил на картины. Чесал затылок на хрусталь. Смотрел наборчик маникюрный с названьем странным Зелингер, платочек приглядел ажурный. Не то, не то, не то совсем. Потом подумал про колготки и не решившись и на них, купил ей 5 бутылок водки, пусть будет праздник на двоих!
я принес сегодня маме
букетик с лентой голубой.
остальные дамы сами
пусть разберутся меж собой
какой даме какой подарок....
сначала первый вопрос, потом второй
Alena Arsenyeva
Какую даму подарить
Создание этого вопроса.