Позвонил в дверь. Её открыла Полина и говорит - Вот ты как будто
приличный человек: пиджак, галстук, запонки, цветы, а вот это что? Это ключи от
машины. Ну, вот и катись! Как Вы думаете взять такси или укатиться на подарке?
Юмор
Захотел красиво извиниться и сделать подарок.
девушка то гордая, не горячись, от таких не укатывают)))
Подарок забирать не хорошо, лучше уйти пешком!
давай, , ну это надо думать одсчитать убытки прибыль а может она верталет хочет? ты бы спросил сначало

Крутая у тебя Полинка, она подумала что ты хочешь купить её любовь, не продаётся... С ключами ретируйся, то бишь с подарком своим.

Катись... тебе же сказали
Выслушай внимательно совет женщины и сделай наоборот. И будешь прав.
Это означает, что незваный гость хуже татарина.
Любовь Каунова
А вдруг татарин лучше, чем такои гость.
На подарке конечно же, нечего за бабами бегать.
Напиши извинения в рифму,
Приложи к ним слова покаянные,
Но цветы подарить не забудь
И колечко (не оловянное)
Приложи к ним слова покаянные,
Но цветы подарить не забудь
И колечко (не оловянное)
Ключи можно оставить, а брелок с блокировкой низа что.
забирайте свой подарок вот и все
уходя потребовать в следующий раз пусть подарит ключи от виллы с видом....
надо было с любовью))
сдай в аренду - купишь другую)
Ну чтож ты перепутал двери, обещал мне.
Ищи другую.
мы думаем пукнуть в ея сторону ...***
Не тормози! Скажи ты ей:
"Ключ- от машины. От твоей! "
позвони ещё раз, про ключи она не поняла
Извинись, и катайся на Полине
Сказала катись, значит ты еи не нужен, ни с машинои ни без машины.
дык на подарке и катись
не было у нее настроения для прогулки, а о собственной машине - она не поняла
видно ваш подарок не помог, значит хорошо напакостили девушке
Укатывайся на подарке. Такого шанса может и не быть больше.