Юмор

Жить не хочеться. Что делать? Как быть?

Ольга Круч
Че ты гонишь? Хочешь чтоб в ответах дыра была? Ты от нас так не отбрыкаешься! Завтра тут же! ВСЕ!
**
*****
Лучший ответ
Ольга Круч Спасибо! Ты же понимаешь, что ответы кончились, приходиться вопросы задавать. :)
Не хочется только сегодня? Или это уже стало привычкой?
Андрей Боков
Olesya Zavorotnaya Салют, смешная! С праздником!!! Любви и Секса!!! )))
Не... ну ты загнул!! ! Ляг поспи и все пройдет!! ! Держи хвост пистолетом...
Яна Юнг
Сделай что нибудь руками, Нарисуй, напиши, слепи, аквариум, заведи рыбок. Если ничего не делать, то тяжелей. Сходи на рыбалку.
иди на сеновал)))))))))))))))))))
и с нормальными бывает, пройдёт
Смените НИК.. . на НИК.... я есть....
Возьми гитару в руки.. . Она все поймет.
Жанар Тяжина
хочется не хочется жить надо... пройдет время и снова будешь радоваться жизни... и не вздумай пытаться делать то что уже никогда не исправишь... черная полоса не бесконечна.. зато пройдя по ней человек умеет ценить белую... удачи тебе и счастья!
N(
Nurken (*_*)
начинать с Понедельника
Юрий Марков
Народ, что за "юмор"?Кто-то собрался шкертануться, так подорите шкертик. Нехай развевается, как пионэркий флаг.
Rustem Mustafayev
наделать соседу на коврик и жить станет легче жить станет веселее!
А почему не хочется? Обидел кто-то? Или просто скучно? Знаешь, скажу по своему опыту, если от чего-то очень больно, эту боль надо просто пережить... Как порезанный палец. Больно - да, тяжело - очень, но постепенно все стихает... Ноет еще долго, но и это пройдет... А потом начинается новая жизнь, новые люди, впечатления и думаешь, какая же я была дурочка, переживала из-за какой-то ерунды!... Столько глупостей могла наделать!... Правильно пишут, с бедой надо переспать, назавтра все будет по-другому, вот увидишь!!!
Лев Сайметов
Лев Сайметов Хотя...Если у тебя сибирская язва в последней стадии, или тебе 150 лет, а ты женился на молоденькой, или взял в долг миллион и поклялся своей за**цей, чтовернешь и не вернул! Тада - да, плачь, мальчик, плачь...
Утро вечера мудренее. Вам надо выспаться.
Ксюша Ба....
Нервы товарищ собери в узду
Не охай и не ахай,
Выполнил план, пошли всех в п*****
Не выполнил сам иди на х***!
Ты Тот да ещё которого нет - Стань уж кем нибудь и Будь!
Первый канал включи-там бриллиантовая рука идет. А так вообще повесится можешь....)))
сделать так чтоб хотелось жить.
Саша Бодак
Спросить себя: почему ты хочешь умереть? и потом спросить: а может еще чего хочешь?
И как ты живешь, если тебя Нет? И вообще тебя на сеновале Натали ждет. Шоб я так жил.
Тебя же нет, чё надо не пойму????
Vasek Timerkaev
Мы сами лепим свое счастье