Юмор
Что делать,если хочеться работать?
Лечь поспать и всё пройдёт.
поспи -пройдёт.
На прием к психиатру срочно...:)
работать!!!!
Плюнь на работу и завари вкусный чай из корня лопуха-вот рецептик для всех
Сначала опишу сам рецепт «чая» из корня лопуха, а потом скажу пару слов о его свойствах и полезностях.
На пол-литровую кружку.
Берёшь лопуха (корень лопуха) , отламываешь (отрезаешь, если отламывать не получается =) от него кусок объёмом в полтора перепелиного яйца (чуть-чуть меньше жёлтого контейнера, находящегося внутри киндер сюрприза =).
Дальше этот кусочек лопуха моешь и очищаешь ножом от кожуры.
Затем натираешь его на крупной тёрке, кладёшь в ёмкость, в которой собираешься его заваривать. У меня на пол литровую кружку получается столовая ложка с горкой тёртого лопуха.
В эту же ёмкость помещаешь кусок лимона по вкусу (или выжимаешь лимон прямо внутрь) , добавляешь столовую ложку любимого мёда. и две столовые ложки горчицы
Затем, внимание, заливаешь ёмкость примерно на пятую часть обычной холодной водой, размешиваешь всё, что находится внутри, а уже потом заливаешь горячей водой.
Размешиваешь всё, ждёшь несколько минут и можно пить.
На пол-литровую кружку.
Влюбиться!
Ляг поспи и всё пройдёт
нужно пойти и поработать
Люди, валим отсюда!!!! У неё, какой-то серьёзный вирус....
Ляг, поспи и всё пройдёт!
С утра выпил - день свободен
Полежи ешё , может пройдёт.
Евгений Карпов
Ну вот видишь скольо не правельных отвтов и все одинаковые.
полежи, скоро пройдёт!
Для начала нужно узнать откуда такие желания, а потом сними боротса