Юмор

О чём думал муж,когда доедал позавчерашние щи?

как вкусно жена готовит
Artur Zakuvanov
Лучший ответ
И на хрена она целую выварку щей сварила? ! Муж возвращается из деревни в город. Пытается открыть своим ключом дверь. Не получается. Звонит в дверь. Тишина... Ещё раз звонит-тишина. После пятой попытки кто то подходит к двери с обратной стороны двери и спрашивает незнакомым голосом :"Кто там? " Мужик отвечает... А ему в ответ: "Ты щи вчерашние любишь? " Мужик без задней мысли отвечает что любит и что они уже настоявшиеся и вкусные! Тогда ему в ответ: "Приходи мужик завтра! Как раз будешь вовремя и попадёшь на вчерашние щи! "
Вот и кончились букеты
СМС, понты, конфеты
Поздравленья, пожеланья
Ссоры, крики, раставанья
Почему не позвонил?
Сволочь, ты меня забыл
Гад, не любишь ты меня
Как гвоздики, что за хня?
Шуба где? Ты обещал!
Клавку тоже поздравлял?
Ты кому звонил весь вечер?
Да какая нафиг встреча?
Я хочу как тот, в рекламе!
Ну и где подарок МАМЕ?
Обошелся без инфаркта?
Мужики, с девятым марта!
Есть хотел чё тут думать
На хрена столь длинный список приглашенных.. . Ведь знали же, что не придут...
Юля Кекина
Ну сколько можно есть одно то же? Пора менять позавчерашнюю жену...
Надо будет уйти от неё к позавчерашней)
Что завтра, он будет есть завтрашнии.
Ирина Акимова
да когда они кончатся....