У одной женщины был букет. В букете было – панкреотит, гепатит, нефрит, катар, бруццилез, бороздка Бо, лихорадка Ку, воспаление нервов, легких, седалищного нерва и блуждающего нерва. Еще была пневмония, аллергия, энцефалопатия, болезнь уха, горла и носа, все сердечные болезни и инфаркт леопарда.
Эта женщина лежала в больнице. И каждый день в интернете (у нее был нетбук) находила все новые болезни. А потом у нее кончились деньги. Врачи рассердились и выгнали ее из больницы. Потому что нищих никто не любит. Женщина пришла домой, открыла нетбук… А Интернета то нету!
Встала она тогда посреди квартиры и сказала своим болезням: «Как хотите, а денег у меня на вас нет» , выпила рюмку коньяка и легла спать. Утром проснулась, а все болезни ушли! Потому что бедных никто не любит и дела с ними не имеет. С тех пор женщина не болеет. И стала счастливой.
Мораль: «Хорошо, когда денег нет» .
Юмор
А вы умеете...делать деньги?...=)))
Ково?
я умею работать, поэтому деньги меня любят
Я вот не умею их делать, а они меня делают, одной левой.
конечно! особенно из... пластелина...
тихо... менты рядом повсюду
рисую
станок сломался
кую
Да, конечно. Стою у банкомата (машинка такая) и печатаю
что государство завод по казночейству сократило .
нет, хотя русую неплохо
Теперь -да. 2-ой ребенок и 300000 р. Это все на что я способен
Вообще-то я очень хорошо владею компьютером. Могу и отсканировать и распечатать.
Ужас, что со мной была я хотел лёгкие деньги заработать и всё только хуже. Поставил я 5500 рую на чемпиона мира по футболу на Голландию и проиграл ужас. И сейчас буквально недавно опять 1000 рублей поставил на Арсенал и проиграли, а еслиб выиграли, то 10000тыс. бы заработал. Вот ужас в жизни ни на что больше не поставлю. Легких денег не бывает, а если бывает то потом воздастся.