Юмор

Ах!!! Как же не люблю я трусов!!! Позвольте Ваше мнение узнать?)))))))

Виктория
Бежит восьмилетняя девочка с огромной палкой за одноклассником и орет: "ТЫ ЧЕ, ТРУС??! " ))))
Шерзодбек Шамсуддинов
Лучший ответ
Трус предаст в любой момент !!!
Марина Крафт
мы значит вместе))
ну это же гигиена....
Иногда надо выбирать.
Зацепившись трусами за корягу под водой выбирать:
или оставить трусы коряге и голым не таясь смело
выйти из воды на многолюдный пляж или....
Ж:
Жасик :d
Согласна с Вами !!!И без одних, и без других жизнь намного прекраснее .
Виктория Спасибо! И Вам, прелестная Элен!!!
вот ..летом. . когда ..жара.. тоже не очень)))
Ольга Мелехина
трусы не носят трусов
Ирина Белая
о чем? о трусах или о твоей к ним нелюбви? лично мне без трусов как-то неуютно. а тебе? видать, по фигу
Инна Акулова
Не понятно Вы не любите что или кого.
Труселя надо любить....
Кирилл Поляков
А что делать: без трусов не играют в хоккей:))
Игорь Попов
и я за рыцарей
Дмитрий Павлов
В человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и шмотки, и прикид, и трусы! )))
Игорь Листопад
Я тоже их не люблю. Их все не любят, но все пользуются.
Я тоже за то что бы женщины ходили без трусов. Так гигееничнее, правда на скамеиках в парке сидеть холодно, зато в сексе удобнее. Только вопрос. А на чем тогда будут держаться прокладки?
Татьяна Шмидт
Виктория Тампоны удобнее! Девочки даже стрипти с ними танцуют! Правда бывали такие курьезы....)))))
ТрУсов или трусОв?
Стрёмно без трусов-то!

А с трУсами прикольно,
но дело лучше не иметь))))))
Ирина Комарова
Вы их можете и не любить, но запретить их существование вам всё равно не по силам.
За что ты меня так?
а может трУсов ?
Cаша Дмитриев
Не всегда! Лучше быть однажды трусом, чем всю жизнь покойником. Все зависит от обстоятельств
А как бы мы знали цену храбрости, если бы не было с чем сравнивать? Всякие индивиды нужны.
А храбрецов и в трусах можно любить...
Ходи в плавках.
Ни любите, так и не носите, чиво напрягацца то.. Я вот лифчиГи не люблю, паэтаму и не ношу.
Виктория Здравствуй милая подружка! Я тож этот хомут не люблю! Все должно быть иситествинным!торчать, висеть аи стоять!!)))))) А ты мине ище баушкай назави!!! Тибе радость? )))))))
А как трусы сами себя не любят!
Ива Луговая
Трусы люблю, а трусов ненавижу)))))))))))))
Трусы или трусов давайте разберемся!
Трусы нужны как атребут одежды,
А трусы, делают нашу жизньскучней.
Юрий Шевяхов
Из газеты "SPEED INFO"...."К вопросу о трусах"...."трусы являются неотъемлемой частью гардероба мужчины. Однако нужно соблюдать некоторые правила по пользованию трусами: 1) не пытаться одевать трусы через голову, т. к. при этом можно получить вывих плеча; 2) не носить трусы задом наперед, неправильно поймут; 3) после групповухи не ошибиться и не одеть чужие трусы, что чревато непредсказуемыми последствиями; 3) не использовать трусы вместо полотенца. Неплохо иметь трусы с ширинкой, которые во время секса можно не снимать, однако здесь могут быть такие проблемы, как: 1) заклинивание пуговиц; 2) прилипание трусов к ягодицам во время секса. " Д-р трусолог Сексович. Т. Т. "
Значит гигиеной тут и не ...т.
И плавок тоже.. .
Долой закрепощённость, свободу органам и их придаткам....
ну чёт вроде без трусов как то не удобно, я вроде как не суфист
Archi Don
Особенно если ТрУсы без ТрусОв и трУсят чтолибо предпринять, а ты рядом с ТрУсом и всё ещё в трусАх-Я тоже не очень люблю трусов!
Прально! Счастливые трусов не наблюдают!)))
ТрУсов оправдать нельзя. А трусЫ иногда просто лишнии.
Gaya - Hathaway P
Да уж... Мнение есть... а слов нет... увы..
Ну так снимайте, а я побуду рядом чтобы Вас никто не обидел
все равно надо носить, а то бубенчик натрете)))
Айк Князян
лудше без них но не удобно ходить
И я без трусов люблю! :))
Напрасно не любите....
зачем они вообще нужны, особенно бикини или стринги, только натирают
Конечно! Без них вообще супер, да? Даешь сексуальную революцию!
Вера Фадеева
Трусов тож не люблю. И вот че все спрашивают трусов или трусов? Если б имели в виду труселя (плавки) то наверно написали бы "Как же я не люблю трусы! "Разве не так? Понятно ж
трус-человек без трусов, а трус он потому, что нет защиты от его показателя трусости)))
Viktoriy @
а мы дома ходим и спим без них