Ой, спасибо за вопрос!
Я, Евлампия, коль хош!
Вместе с Генкой мы в Раю,
На канарах хлеб жую!
Он скрыватся от всех,
Начудил всем до небес!
Я, же глапая была,
Повод тоже свой нашла!
За лечение одно,
Я готова жрать г. в.... но!
Лишь бы только помогло,
Наше.... зимнее альто!
Вон Геннадий на песке,
Лечит голову себе!
Волоса, растут везде,
Не на глупой голове!
Скоро лето подойдёт,
елек снова нас возьмёт!
Будем снова бушевать,
Всем мозги враз засорять!
Не печальтесь, ждите нас,
Мы приедем в нужный час!
И, кога на том конце,
Сново вылечим вообще... .
Чтоб его порвали черти!
Унесли в далёкий путь!
Этот лекарь накм не нужен,
Отдыхает дядя пусть!
А, Евлампию - меня,
Пусть отпустит от греха!
И тогда ему сама,
Буду я вообще верна!
Юмор
И где сейчас Евлампия тусуется???
в сизо тусуэться патаму что во многих фильмах злодей усатый предлагает благородному главному герою: " Колись, сука, и тогда умрешь легко! А иначе смерть твоя будет долгой и неприятной! "
А в жизни, зачастую, заведомо смертельно больной человек, или старая развалина, волею нашего законодательства обречен жить с такими мучениями, что и компрачикосы не придумали.. . Он и сам бы рад уйти - ан нет, живи, сука, мучайся, и других мучай.. . А насколько благороднее и легче (и дешевле) был бы кайфовый укольчик, пять минут блаженства - и все.. . Как говорил генерал Румянцев: "Вперед, ребятушки, пока мы живы - смерти нет, а как умрем - уже и бояться нечего! " А так получается, что человек фактически умер - но продолжает чувствовать страх и боль умирания, и нешуточные мучения месяцами и годами.. .
Или уроды, к примеру.. . Не в физическо-телесном плане, а в умственном.. . Я не говорю о маньяках неизлечимых, хотя и здесь непонятно, нахрена я должен оплачивать своими налогами и х пожизненное содержание в клинике.. . Пусть безобидный урод, даун, к примеру.. . Тут в говноящике показывали театр даунов, мол, смотрите, и они могут актерствовать, любить и размножаться.. . Боги мои, какое жалкое и страшное зрелищи, вроде собаки с перебитой спиной, тщетно старающейся угнаться за хозяином, ползущей в пыли - почему считается гуманным пристрелить такую, а генетическим уродам, приносящим страдания родным и страдающим самим, позволено жить, засирая генофонд?
Мне кажется, большая ложь все это.. . Уродливая отрыжка лицимерной пуританском морали, родившей миф под названием "права человека" как механизм иллюзий, помагающий управлять отарой.. .