Юмор

А в палате Лордов бабы есть??Или там одни мужыки тусуются?? И посмешнее отвечайте-мы на юморе...

Miss Krasota 2012
Про свободы англичанки
Треплют очень гордо!

Только лордом, хрен там стать!
Если бабья морда!

Здесь могли быть два варианта. 1. Женщина становилась как-бы хранительницей титула, передавая его затем своему старшему сыну. Если сына не было, титул, на тех же условиях переходил следующей женщине-наследнице для передачи затем ее сыну. . .При рождении наследника мужского пола титул переходил к нему. 2. Женщина получала титул "по праву" ("in her own right"). В этом случае она становилась обладательницей титула. Однако, в отличие от мужчин, обладателей титула, женщина не получала вместе с этим титулом права заседать в Палате Лордов, а также занимать должности, связанные с данным титулом. Если женщина выходила замуж, то ее муж не получал титул (как в первом, так и во втором случае).
Анна Гребенкина
Лучший ответ
Есть палата лордей и палата ледей,
и палаты полны подходящих людей
Aziz Zhanbirbay
Чтоб ф Палату попасть, надоть Салом намазатси, а Бабам энто не Нать!!
Бабы фдругой палате...
Лордиха, лордуха, лодддама, блин язык сломаешь, наверное нет
Лордов, лордующих лорданутых лордих лордьими лордишками лордит и лордует лордато! То есть - баб там не держат...
Ваго Ханикян
Странно, Миха - а чего это барон Пампа молчит?!!!
@@@@@***** @@@@@*****
Палата Лордов кланяецца Королеве - без вАпросов! Это не обсуждаеццО там.
Есть конечно! Куда ЛОРДАМ без баб?!
Дарья Малова
А меня от ПЭР-ов плющит, точнее пучит: уж больнно созвучно звуку Пр-р-р...
Больница-то большая !
У баб ОТДЕЛЬНАЯ палата !
Мужиков туда не пускают, там только лорды.
Вася Чароуны
бабы его как огня боятся, так что их там нету)
Ваня Дотаренко
Леди есть.
Говорит один лорд в палате лордов "Все леди - продажны".
Одна из них "Я не продаюсь".
Лорд "Не верю".
Леди "Вот сколько бы вы предложили за ночь со мной"
Лорд "Ну, 1000 фунтов стерлингов"
Леди с возмущением "Так мало? "
Лорд грустно "Ну вот, леди, и вы торгуетесь"
Леночка Шпак
Бабам титул Лорда передаётся исключительно после того, как она вдовою станет!
Тока представь: Психбольница. Лорд Миха пошёл в палату к бабам искать королеву;)))))))))))