оно вам ненужно
вы и так прекрасно выглядите
Юмор
Как вырастить КПД, больше 50%, отвечая только на Юморе?
Каукенов Алик
Спасибо, Вы уже ЛО почти получили!)))
Нафига тебе КПД.... балдей отвечай и радуйся как я_))
Каукенов Алик
Я не говорил, что мне нужно 50%, я спрашивал - как!)))
жизнь прекрасна и удивительна и с кпд ниже 50...
плати, давай, снимая необЛОшенные ответы
Не возможно))) )
Даже на твой действительно лучший ответ
появятся десятки друзей из даже других категорий которые
буду специально против тебя голосовать)))
Даже на твой действительно лучший ответ
А зачем тебе 50%... каждый второй вопрос лучшим должен быть)))
Дрожжей добавить! И КПД на дрожжах вверх пойдёт! ! Не догонишь!!!
Каукенов Алик
... и сахарочку по-больше!)))
А фиг его знает.. у меня больше 30,1 не растет.. тормоз какой-то видно.. хотя всё сижу и размышляю.. а зачем он вообще нужен.. и баллы.. кстати тоже..))
...кто знает, как это сделать, у тех, в своей основе, кабинет закрыт))
Будучи Жванецким получится...
Каукенов Алик
Советуете сменить ник и авку?)))
Здесь так-Услуга-за услугу, помочь хотим друг другу. Личные кабинеты скрываются ( а честное дело не таится) и VIPы покупаются. Просто-оставайся-ЧЕЛОВЕКОМ и ни перед кем не пресмыкайся..
Нам и так хорошо
Не смешите меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каукенов Алик
Не ужели, всё так плохо?)))
это надо спросить у тех парней, которые лет в 28 покупают майбах и виллу заграницей)
только оттягивать надо
Каукенов Алик
Боюсь и спросить, что оттягивать?)))
Регулярно удалять ответы из закрытых вопросов через смс, если они не получили ЛО. Но это денег стоит
Каукенов Алик
Тётя Оля, а чёй-то нам одинаковые мысли приходят?
Спасибо, за участие!
Так ты зачем тут, Поржать, или за КПД ?
Каукенов Алик
Я? Поржать!
Но, вдруг, стало интересно=)
выращивают сорняки в огороде, а КПД оттягивают, как Гитлер оттягивал свой конец в 45-м )))
Каукенов Алик
Спасибо, а я череп морщил, о чём мне г-н Юрий Рогожин толковал!
Одно скажу Вам совершенно ТОЧНО я -
В вопросах - лидерах ...его набрать нельзя.
Чем меньше на вопрос ответов юморяне дали -
Тем больше шанс ...чтоб ЛО тебе отдали....
А оно тебе надо? Сговорись с друзьями и ставьте друг дружке ЛО! Удачи)))
Давать остроумные ответы
Каукенов Алик
Например
http://otvet.mail.ru/question/87099530
Зачем 50? 100%!
Всё очень просто. Регистрируешься и отвечаешь удачно только на ОДИН вопрос. Не получилось? – Снова регистрируешься…
Легче всего это зделать в ранге знатока с минимальным количеством ответов вообще.. . Учитывая Ваш опыт - открыть новый ящик - это нормально.. . не будет лишних ненужных шагов...)
Ты должен верить))
Каукенов Алик
Классика - надежда умирает последней!
Честным способом такое невозможно_
Заведи клонов штук 10, будет и 100 %
Ни чЁ не поняла ...Была на "Юморе", а как я вдруг в фантастику попала....
Жить тут и не дремать.... Зачем?
Гораздо большее удовольствие получаешь просто от участия и возможности почитать ответы других
поливать чаще надо ...желательно мочевиной ...***
чтоб лучшие ответы всега выбирали
Меньше букв больше юмора
Всего два способа:
1. Отвечать только на вопросы друзей.. .
2 Очень и очень быстро.. . буквами шлёпать...
Каукенов Алик
Будем дружить тараканами?)))
Как-то нужно не выползать отсюда. Раз.
Обрасти кругом друзей и нужных знакомых. Два.
Негласно, так, типа по-дружески, раздавать ЛО только тем, кто в п. 2. И они ответят такой же благодарностью, да еще и в личку списаться можно- ну другу чтобы помочь. Три
Ну в общем, как везде и во всем - в жизни и в играх) )
Если нра такая суета, канеш)
Каукенов Алик
Приветик!
Спасибо, за участие!
Полностью согласен!
К стати, спасибо за классную шутку про словарь, по случаю, обещаю, вернуть ЛОшку!
Весеннего настроения!
Спасибо, за участие!
Полностью согласен!
Весеннего настроения!
Если бы у тебя был КПД ну хотя бы 51%, то ты уже был бы искусственным интеллектом.
Каукенов Алик
Тогда не надо, меня пугает это название!)))
никак
все таки надо улавливать суть вопроса . а не так брать с потолка и всё получтся....
Вита (Психолог)
спасибо други
Верить, что получится.. .
Голосовать должны за лучшие ответы....
А как вырастить пальму за полярным кругом?
Каукенов Алик
Пальму можно вырастить в теплице, значит и 50% могут быть только тепличными...)
похоже на вопрос - "как вырастить член ещё на 5 см"
Каукенов Алик
Я это уже спрашивал в разделе "красота и здоровье"!)))
а ты в разделе юридическая консультация юморни должно переть
Каукенов Алик
2 адвоката - 3 мнения...)))
Там вообще ловить нечего!
Давать остроумные ответы, за которые голосует много народа, я думаю!!!
Ева Прокофьева
Спасибо! Вы меня порадовали...своей наивностью :)
Каукенов Алик
Я с Вами согласен, что это часть решения!)))
Удачи Вам и хорошего настроения!
Наталья Эткова
Боже мой, какая наивность! +100 вам за это)
сложно очень
Старожилы проекта давно уже знают, как, не открывай Америку. И не всегда это законные способы, кстати!