Юмор
Вы не замечали связи между тем, что чем больше у лузера КПД, тут, на проекте, тем хуже у него с чувством юмора?
В принципе, да. Тонкость ответа и двусмысленность замечается редко и не всеми...
Андрей Каменев
в чем соль победы?
Ну не знаю, меня вапще на этот КПд не пускают без пропуска..
надо позамечать ))
Интересно.. как узнали, у них же у всех ЛК позакрыты на амбарные замки.
Ну прогнали, прости....)) )
Ловлю только своих
давно это заметила еще лет несколько назад, когда мастером (или гурой) была, есть правда исключения, но и другая закономерность, не только от КПД зависящая, от пребывания на проекте, мне кажется, что вновь пришедшие на Юмор (ведь мы сейчас о нем говорим, поскольку юмор в других категориях не обязателен) шутят веселее, если можно так сказать, шутки новые, еще никем не использованные по несколько раз.
Пы. Сы: никого не хотела обидеть, это лично мое мнение
Просматриваются здесь отдельные юмменьшинства!!!
Ему шутить некогда, надо КПД повышать
можно сказать чувства юмора и не было никогда
миллионер_он всем пример! то звучит гордо...
О, как я долго ждал Вас, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Откуда у тщеславного чурбана может появиться чувство юмора? Чувство юмора – это производная интеллекта и основывается оно на умении посмеяться над собой.
А те, о ком идёт речь в вопросе, знают только один способ «юморнуть» - «посмеяться» над другими - прокатить в своих вопросах незнакомых участников проекта за болванчиков, тасанув «лучший ответ» своему подельнику (или самому же себе с другого аккаунта) по увеличению КПД.
Именно эти люди расплодили клонов, вынуждая новичков отвечать им той же монетой. О чём говорить, если такие люди часто удаляют свои ответы, затрачивая денежные средства, если их ответы не выбирают лучшим.
Но, скажем и похвальное! слово глупости:
Дорогие, мои, если б вас не было – было бы так скучно и грустно; можно даже смело сказать – сучно. С вами веселее. Просьба не обижаться, я всегда под «вы» , «мы» имею в виду и себя тоже.
И мой ответ о юморе во всех категориях форума "ответы".
-это не я.
-это не он.
им не до юмора. они работают на свой КПД. какой же здесь может быть юмор.
им нужно заботиться о своем реноме.