Пираты всегда найдут юмор в таком деле, где пахнет наличностью. ((Мир условных единиц,
Пират играет на сниженье,
Мой полёт - паденье ниц,
В абордаже лиш спасенье.
Евро пусть сейчас в почёте,
Брокеры сорвали глотку,
Я банкую на излёте,
Перевёл наличность в водку.
У меня есть фразы матом,
Вас знобит уже при шторме,
Для стихов хрустальной вазы
Я пока не в лучшей форме.
Я поэт из преисподней,
Лунный свет мне очень ярок,
Пью напиток для веселья,
Перезвон гранёных чарок.
Не шампанское, не ром, не пиво,
Я сорву со слов слюнявчик,
У пирата есть лиш чтиво -
Сорок градусов "мерзавчик"
Юмор
Есть ли какая-то связь между наличностью в кармане и чувством юмора???
Конечно есть, меньше денег-больше грусти!
больше наличности веселее ехать
Чем меньше денег, тем больше смеяться хочется...)))))
Обратная пропоциональность. Интеграл от уровня денег за вычетом дифференциала общего несчастья минус чуство юмора и ключ от квартиры где деньги лежат.
Думаю, что нет, чувство юмора - метафора, юмор, как и счасть и любовь, если есть - то есть, даже если наличность в кармане ровна Нулю :))
Деньги подобны шестому чувству, без кот\орого невозможно в полной мере пользоваться остальными пятью-Сомерсет Моэм. Чувство юмора не входит в этот перечень -значит человек и без денег может продолжать шутить .,если родился с чувством юмора
С уменьшением наличности обостряется чувство юмора.
Чем меньше денег тем жить смешнее