Юмор
А в мутной воде рыбки водятся?
А ты что, русалочка, в мутной воде сейчас сидишь? И рыбки захотелось?
мутные какие то и водятся....: -)
Преимущественно Пираньи.
Чем мутнее вода - тем крупнее рыба! По крайней мере так в МВД...
Шо не рак: то рыба)
У меня котегы водятся ,,Прихожу как то вечером домой, поел и пошел в зал смотреть телевизор. батя с матушкой в шахматы играют-идиллия, мать ее. и только я успел открыть бутылочку пивка, как появился наш кот. для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. наконец он попал.. в форточку.. между двойными рамами. и как то осоловело уставился на нас своими огромными глазищами. попытался его достать-безрезультатно, кот лишь в прострации стал что то напевать (ей богу, не вру!) рамы у нас не открываются, поэтому, матерясь под нос снял внутреннюю. Что делает нормальный кот в такой ситуации? правильно, делает ноги. но не наш. Наш почему то встал на задние лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и.. начал подмигивать мне левым глазом! до меня начинает доходить, что дело пахнет керосином, родители спорят, сходят ли коты с ума. кот, услышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника на пол, но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается на пол с каким то обреченным мявом. с трудом поднимается на лапы, смотрит на меня с выражением"мужчина, вас тут не стояло"и как то боком начинает пятиться в сторону столика с шахматами. родители видя приближение блаженного кота, ласково зовут его по имени, и.. кот с диким воплем встает на вытянутые лапы и выбивается дугой. и замирает.. а далее-такое не забывается! -на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, уходит в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. не буду описывать, сколько воды он потом выпил, и как его колбасило. Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор покурить. там стояли два наших местных наркомана и спорили, кто же выпил оставленное в миске на окне манагуа (отвар конопли в молоке)... А котик наш с тех пор шарахается от молока...
ловятся лучше
и черти тоже...
Только в мутной и разводятся-мутно, не видно. не стыдно!!!!
нет. они там прячутся.
только очкастые!
ну бывало у меня как то не своренние желудка.. . на дне унитаза встречал пару рыбка подобных форм купающихся на самом дне...