Юмор
а вы, когда на звездное небо смотрите, о чём думаете?
Думаю, как бы не звездануло! А то ведь они, говорят, падают. А над нашим домом висит одна, с полкило, не меньше!
с виду - такая мелочь, а по-любому меня значительней
Зря астрологи расстеляли комету
О! Я люблю выходить поздним вечером на балкон, неторопливо зажигать спичку, прикуривать, стоять на балкончике и неторопливо рассматривать звёздное небо!! ! А оно такое шикарное!! ! Гигантский колоссальный небосвод!! ! Особенно люблю, когда небо чистое-чистое, звёзды такие крупные и ярко мерцают, а огромный небосвод медленно вертится над головой.. . В такие минуты я начинаю думать, каков же огромен наш прекрасный мир, что существуют где-то далёкие внеземные цивилизации, думаю о освоении планет человеком, вспоминаю американскую научную фантастику, Сергея Королёва и Юрия Гагарина, я начинаю думать, что вот бы хорошо взять и воспарить - высоко-высоко над Землёй, всё дальше и дальше, туда, куда зовут звёзды.. .
И ещё я люблю иногда смотреть на звёзды просто так - если небо чистое-чистое и звёзды такие чистые и холодно-яркие мерцают в межзвёздной тёмной тишине - если небо чисто-хрустальное, и звёзды на нём как алмазы - обязательно будет удача в делах!! ! :-)
Еще идумать надо? Я просто любуюсь.
Вспоминаю песню из мультфильма Умка.
О вечности.
вот она упала снеба звезда, что не загадала ну как всегда.
Что палатку спиз. или!!!
А где палатка?