Юмор
А Вам звездное небо сегодня сигналы передало?) Не поделитесь?
Меркурий, Венера и Сатурн в одном кадре на египетскими пирамидами.

Звёздное небо - Вселенское чудо!
Сигналы оно передаст нам оттуда,
Откуда на Землю когда - то пришли,
И дом свой и счастье мы здесь обрели.
С тех пор пролетели века и века,
И Родина в Космосе так далека,
Но ночью глаза к небу мы поднимаем,
И в звёздных узорах сигналы читаем...
Сигналы оно передаст нам оттуда,
Откуда на Землю когда - то пришли,
И дом свой и счастье мы здесь обрели.
С тех пор пролетели века и века,
И Родина в Космосе так далека,
Но ночью глаза к небу мы поднимаем,
И в звёздных узорах сигналы читаем...

Марина Суздалева
Ремарок есть... Расизмо... Да и стёкла в форточке не помеха. Фонтану ультрафиолета.
❀ ㋛ ❀ ➽ А то !
,

❀ ㋛ ❀ ➽ А то !
,

*** ---*** *** *- ***- * ---**- *-* *** ---**- *-** ***)))))))))
Гороскоп дописывают. Ждите.
Летять утки..)))

*❦* Подарило сиянье звёзд, загадочность Луны ..
И сказало: - Танька! Счастливая ты женшшина !
Была, есть и будешь))

Сказали, чтобы информацию в секрете держала.
Марина Суздалева
Странно... Но именно так чаще всего и бывает... ;)
...я принимаю сигнал.... https://www.youtube.com/watch?v=tvn0_I6lVvA
Всё закрыто тучами, абсолютно всё!
Марина Суздалева
Где-то остров облачный во Вселенной есть...
Весь покрытый тучами — абсолютно весь!
шепчет ...загадаааай желааание...

фотошоп...
да да что то ночью кололо прямо в сердце... но это совершенно секретно)
Марина Суздалева
В сердце? Ай-яй-яй... Но туда уж лучше получить Укол... чем просто КОЛ!
Мне рыбу обычно передают...

передали, как сейчас помню... -Элвис жив....
Марина Суздалева
В который раз уже об этом... а всё равно приятно...
СФИНКС в растерянности ))

Марина Суздалева
Конечно. Каким-то пирамидкам по персональной звезде... на аллее небосвода... а ему — ни звезды! :))))
неееееее.. я как убитый спал
ЛОВИИИИИИИИИ...!))

Сказали, что вернутся)))
Ага..., как обычно. Поделиться не могу. Информация конфиденциальная...))
не мешайте стенографировать ...

позвонил кто-то
сказал что я им за юрский период ещё миллион лет должен
я тоже послал
больше не звониили
а может луной ошиблись?
я тоже послал
больше не звониили
а может луной ошиблись?
Марина Суздалева
... и получилося хокку!
Великая Пирамида... а над ней — Всевидящее Око... «In god we trust — others pay in cash»... Так это ж новый дизайн новой штатовской банкноты! Трёхдолларовой. Ну, были же в СССР трёхрублёвые... Или просто у кого-то в глазах троилось... после тройной порции... «Тройного»...
сегодня не поступило ни одного сигнала
Да, передавали: Продолжай спать дальше!
Передало. Получил. Поделиться не могу. До сих пор ЗВЕЗДАНУТЫЙ.
Радио передало, что теперь над египетскими пирамидами негде звездочкам стоять... ибо пирамид почти не осталось, одни куличики.
Юлия Семина
РПЦ-шников работа, к пасхе готовятся... :DDDDDDD
Звезд не видно... низкая облачность
не поделюсь, потому что это мне передано, а не тебе
Пип! Пип! Пип!
Юлия Семина
«Ну, поскольку оно ругается, я извиняюсь, матом — это существо разумное!»
("Пришелец в гостях у «Маски-шоу» ".)
Меня это взволновало!
→Австралийские астрономы уловили идущие из космического пространства странные резкие и короткие радиосигналы, что стало известно порталу rosregistr.ru. Возможно, что исходят они с какой-нибудь планеты. Эмили Петрофф, астроном из Технологического Университета Суинберна, написала в Twitter, что ними действительно были зафиксированы пять резких всплесков, исходящих непонятно откуда. Учёные находятся в полном замешательстве, потому что не могут объяснить их природу. Радиоволны были пойманы сверхмощным радиотелескопом Паркса. Скорее всего их источник - на какой-то далекой планете, которая находится в нескольких миллиардах световых лет от Млечного пути. Петрофф говорит, что происходящее современная наука объяснить не может. Вполне возможно, что сообщения посылает некая неизвестная человечеству цивилизация. Ранее уже сообщалось о том, что радиотелескоп Кеплер зафиксировал постоянное свечение на одной из звезд, что также может указывать на присутствие там инопланетян.
Не поделюсь,,,, оно же мне передало !!.
Что ты, это конфиденциально! Только психиатру поведать можно!
Юлия Семина
Правильный подход. По обоим пунктам. Особенно по первому. :)
Передало. Сижу, расшыфровую. Не жадина, но делитца пока нимагу, вдруг там красатищща нидилимая!!!
Юлия Семина
Ладно, ладно... Только не отвечайте одновремЕнно с расшифровкой. Вон какая абракадабра получается...
передает шифровку - дождь, снег, мокрый снег...
Юлия Семина
Ага... вот, значит, как синоптики прогнозы прогнозируют...
сказали что вернуться)))
Я стараюсть с ним не общаться... паодальше держусь... так, знаете ли, на всякий случАй!
Мне сигналы идут только во сне...)
Юлия Семина
Есть над чем задуматься... и, думаю, контур для приёма подобных сигналов у людей, возможно, есть. Просто он ЧЕРЕСЧУР чувствительный. Когда не спишь — его другие сигналы забивают. А ещё помехи, паразитная наводка... а то и чьи-то глушилки. Это я всё образно...
Нло хотели понюхать меня
Юлия Семина
и немножко увлеклись. Теперь мои близнецы-сорванцы уже в школу ходят. И оба мечтают стать пилотами. Будут сидеть в одной кабине... Как у Шарлиз Терон...
...в кино. :)))))))
у меня другая частота сейчас настроена
другие сигналы принимает
Юлия Семина
Правильно! Всем
Слушать «Радио-7»!
Нло хотели понюхать тебя
Юлия Семина
Об этом уже было. Здесь же. Выше. В комментариях. ;)
Звёздное небо - Вселенское чудо!
Сигналы оно передаст нам оттуда,
Откуда на Землю когда - то пришли,
И дом свой и счастье мы здесь обрели.
С тех пор пролетели века и века,
И Родина в Космосе так далека,
и мне предало
правда всё
Но ночью глаза к небу мы поднимаем,
И в звёздных узорах сигналы читаем...

Сигналы оно передаст нам оттуда,
Откуда на Землю когда - то пришли,
И дом свой и счастье мы здесь обрели.
С тех пор пролетели века и века,
И Родина в Космосе так далека,
и мне предало
правда всё
Но ночью глаза к небу мы поднимаем,
И в звёздных узорах сигналы читаем...

сказали что завтра у них увольнительная, включайте фонари
не скажу. это военная тайна, её нельзя разглашать.
месяц подмигнул
Юлия Семина
А вот телескопы спиртом протирать не надо!
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Юлия Семина
Что-то сдулось... Или передатчик, или приёмник...
да
Естесна
Не передавало...
Д