Теория большого взрыва не совершенна. Светлые учёные умы договорились считать её опорой, от которой можно отталкивать от себя правдоподобие мира.
Что же нам известно о Мире?
Вселенная, это Мать, которая признаёт своими полноценными детьми только звёзды. Кстати, у них есть своя видовая конкуренция.
Все остальные мелкие небесные тела: астероиды, кометы, планеты, это, всего лишь космический мусор, обречённый никогда не стать звездой. Мелкие соринки, попавшие под гравитационный гнёт яркой звезды, обречены вечно вращаться вокруг неё.
Всё, как у нас: горстка людей слабых безвольных вращается вокруг сильного лидера.
Иногда, на поверхности, этих мельчайших соринок образуется плесень. А, на некоторых, из них, пройдя тернистый путь эволюции, появляется разумная плесень. За примером далеко лететь не надо.
Интересно, наша Мама видит нас?
А, если видит, то рассказывает о нас Папе?
Юмор
Романтично посмотрев, в звёздное ночное небо, что Вы там видите?
Прочитав Ваше романтичное повествование и посмотрев в звездное небо, неожиданно увидели-таки Маму, расказывающую о нас Папе... А иначе и быть не может! Главное, поверить! Романтика... :)
Тех кто мне когда то был дорог но уже ушел
Если долго на звёздное небо смотреть, можно не спать и встретить рассвет))

Большую и малую медведицу!

А я вечером всегда вижу на звездном небе свое созвездие-Волосы Вероники.
Роман Сивачёв

Звезды дарю подругам, когда денег совсем нет)
житейские образы!!!
Отвечаю,
как голодный человек:
зелень.
как голодный человек:
зелень.
Белую голубку...
Папа думает : "Они точно не от меня !")))
Две звездочки, три звездочки... Лучше, конечно, пять звездочек! "Карнавальная ночь" 1956 г.

Иногда вижу знаки, када небо мне их подаёт...
Иногда жалуеться папе . Поэтому стихийные бедствия бывают .
❤️ ⏅❤️
Вижу всё только хорошее))

А папа - это Создатель? Который и устроил Большой Взрыв? Значит он создал Маму - Вселенную?
Но если их дети - это звёзды, согласно Вашей теории. То это уже инцест!.
Что-то я совсем запуталась!!!!
И кто же мы тогда - эта самая плесень на мельчайших пылинках, окружающих звёды - детей Вселенной. Чо за нами наблюдать-то? Какие-то пАщенки.
Ооооо!!!! Невыносимые рассуждения. Или я что-то совсем ничего не поняла.!)))))) Дурдом.... по мне плачет.))))
Что-то я совсем запуталась!!!!
Ковш. Маленький ковш.
Летящий кирпич! ОЙ!
туманность ориона
Приближающийся понедельник
...И Млечный Путь вырисовывается так ясно, словно его помыли и потёрли снегом!

неужели вы до сих пор спите? вы, и те кто вам отвечает!
неужели больше ничем не интересуетесь? кроме как задавать
вот такие вопросы, но ведь отвечают всякие глупости! отвечают,
как нас научили в школе, как нас дурили, как стадо баранов уже тысячу лет,
вы до сих пор крутите глобус?? и думаете, что кто-то летал на Луну, и что Земля круглая?
и звездочки на небе? Да поищите в интернете информацию, как же устроена Земля,
что за купол накрывает с искусственными звездами, которые по всему миру падают
,если перегорели на ваши спящие отупевшие головы!!!
красоту неописуемую
Есть тайная магия в звездных ночах…
Мы не замечаем ее впопыхах.
А стоит порою замедлить свой путь,
Чтоб просто на звездное небо взглянуть.
Взглянуть, - и застыть в изумленьи немом:
Всю жизнь мы под чудом под этим живем,
Но видим так редко сияние звезд,
Не слышим их, к нам обращенный, вопрос:
Зачем, человек, ты пришел в этот мир,
Что дал ты ему, что ты в нем сотворил?
Мы не замечаем ее впопыхах.
А стоит порою замедлить свой путь,
Чтоб просто на звездное небо взглянуть.
Всю жизнь мы под чудом под этим живем,
Но видим так редко сияние звезд,
Не слышим их, к нам обращенный, вопрос:
Зачем, человек, ты пришел в этот мир,
Что дал ты ему, что ты в нем сотворил?
надо накатить
Звёздное небо
обратную бездну
Прекрасное непостижимое творение Всемогущего.
Много интересного.
_ГУРУ А. Демина_ да и упадет его звезда .. на буквы накнопленные им_
Алёна Полищук
падаждем вашу мать, если вам непонятно_
Ага.. вон Пугачёва полетела....:))))
...мы пасынки брошенные на задворки интернатовские какого-то там Пути, кругом лишь Черные Дыры и никакой Идеи! ((
Вижу то, что лектор показывает на звёздном ночном небе в планетарии.
Туча мглою небо кроет ...
Вижу ковш, кажется он кому-то попал по голове...
Ночью звёзды, днем облака.
О бесконечном доме
Мама рассказывает папе о глупых несмышлёнышах которые так отчаянно все делят на хорошее и плохое своё и чужое маму и папу
так пытаются себя уловить что похожи на щенка гоняющегося за своим хвостом
и всё ноют, забываются, несутся вперёд с оптимизмом потом опять ноют и опять забываются...
Потому что в звездной памяти остаются следы о совершенстве
Эко завернул
Оксана Масалова
Ничего я не заворачивал.
Наоборот, развернул.
Белогривых лошадок
булыжник целящии в мою башку
...луна за облаками
Мир Вашему Дому
Любимую Мою...
Оксана Масалова
Понимаю.
звезды блэт
Беспросветность. Иногда с мерцающими огоньками надежды.
Космос по сути бездна, и как говорил великий Фридрих Ницше, если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Оксана Масалова
..."то бездна, начинает смотреть на тебя".
я зимой на небо смотреть не выхожу, делать мне нечего
Звёзды
ЗВЁЗДЫ КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ НО МОЙ ДОМ
Большую медведицу, малую медведицу, ещё пару созвездий и звёзды
в ночном небе космос вижу...