Юмор

Романтично посмотрев, в звёздное ночное небо, что Вы там видите?

Теория большого взрыва не совершенна. Светлые учёные умы договорились считать её опорой, от которой можно отталкивать от себя правдоподобие мира.
Что же нам известно о Мире?
Вселенная, это Мать, которая признаёт своими полноценными детьми только звёзды. Кстати, у них есть своя видовая конкуренция.
Все остальные мелкие небесные тела: астероиды, кометы, планеты, это, всего лишь космический мусор, обречённый никогда не стать звездой. Мелкие соринки, попавшие под гравитационный гнёт яркой звезды, обречены вечно вращаться вокруг неё.
Всё, как у нас: горстка людей слабых безвольных вращается вокруг сильного лидера.
Иногда, на поверхности, этих мельчайших соринок образуется плесень. А, на некоторых, из них, пройдя тернистый путь эволюции, появляется разумная плесень. За примером далеко лететь не надо.
Интересно, наша Мама видит нас?
А, если видит, то рассказывает о нас Папе?
Прочитав Ваше романтичное повествование и посмотрев в звездное небо, неожиданно увидели-таки Маму, расказывающую о нас Папе... А иначе и быть не может! Главное, поверить! Романтика... :)
Ербол Битасов
Лучший ответ
Тех кто мне когда то был дорог но уже ушел
Если долго на звёздное небо смотреть, можно не спать и встретить рассвет))
Большую и малую медведицу!
А я вечером всегда вижу на звездном небе свое созвездие-Волосы Вероники.
Nadi Mamedov@
Звезды дарю подругам, когда денег совсем нет)
житейские образы!!!
Отвечаю,
как голодный человек:
зелень.
Огай Татьяна
Белую голубку...
Папа думает : "Они точно не от меня !")))
Две звездочки, три звездочки... Лучше, конечно, пять звездочек! "Карнавальная ночь" 1956 г.
Иногда вижу знаки, када небо мне их подаёт...
Majiou Majiou
Иногда жалуеться папе . Поэтому стихийные бедствия бывают .
Maxsim Ilchenko
❤️ ⏅❤️
Вижу всё только хорошее))
Юлия Волк
А папа - это Создатель? Который и устроил Большой Взрыв? Значит он создал Маму - Вселенную?
Но если их дети - это звёзды, согласно Вашей теории. То это уже инцест!.
Что-то я совсем запуталась!!!!
И кто же мы тогда - эта самая плесень на мельчайших пылинках, окружающих звёды - детей Вселенной. Чо за нами наблюдать-то? Какие-то пАщенки.
Ооооо!!!! Невыносимые рассуждения. Или я что-то совсем ничего не поняла.!)))))) Дурдом.... по мне плачет.))))
Ковш. Маленький ковш.
Игорь Кувшинов
Летящий кирпич! ОЙ!
Сергей Сергеев
туманность ориона
▆█Цёƺɋϸь█▆ .
Приближающийся понедельник
...И Млечный Путь вырисовывается так ясно, словно его помыли и потёрли снегом!
неужели вы до сих пор спите? вы, и те кто вам отвечает!
неужели больше ничем не интересуетесь? кроме как задавать
вот такие вопросы, но ведь отвечают всякие глупости! отвечают,
как нас научили в школе, как нас дурили, как стадо баранов уже тысячу лет,
вы до сих пор крутите глобус?? и думаете, что кто-то летал на Луну, и что Земля круглая?
и звездочки на небе? Да поищите в интернете информацию, как же устроена Земля,
что за купол накрывает с искусственными звездами, которые по всему миру падают
,если перегорели на ваши спящие отупевшие головы!!!
Alexandr Bosak
красоту неописуемую
Есть тайная магия в звездных ночах…
Мы не замечаем ее впопыхах.
А стоит порою замедлить свой путь,
Чтоб просто на звездное небо взглянуть.
Взглянуть, - и застыть в изумленьи немом:
Всю жизнь мы под чудом под этим живем,
Но видим так редко сияние звезд,
Не слышим их, к нам обращенный, вопрос:
Зачем, человек, ты пришел в этот мир,
Что дал ты ему, что ты в нем сотворил?
Ефим Гринберг
надо накатить
Звёздное небо
Evgeniy Dvornikov
обратную бездну
Ержан Аскарулы
Прекрасное непостижимое творение Всемогущего.
Много интересного.
_ГУРУ А. Демина_ да и упадет его звезда .. на буквы накнопленные им_
Алёна Полищук
Алёна Полищук падаждем вашу мать, если вам непонятно_
Ага.. вон Пугачёва полетела....:))))
Gulnura Beisenbaуeva
...мы пасынки брошенные на задворки интернатовские какого-то там Пути, кругом лишь Черные Дыры и никакой Идеи! ((
Вижу то, что лектор показывает на звёздном ночном небе в планетарии.
Вера Ветер
Туча мглою небо кроет ...
Владимир Дудко
Вижу ковш, кажется он кому-то попал по голове...
И*
Ирина *
Ночью звёзды, днем облака.
Адиль Кашкули
О бесконечном доме
Мама рассказывает папе о глупых несмышлёнышах которые так отчаянно все делят на хорошее и плохое своё и чужое маму и папу
так пытаются себя уловить что похожи на щенка гоняющегося за своим хвостом
и всё ноют, забываются, несутся вперёд с оптимизмом потом опять ноют и опять забываются...
Потому что в звездной памяти остаются следы о совершенстве
Дамир Рыскул
Эко завернул
Оксана Масалова Ничего я не заворачивал.
Наоборот, развернул.
Белогривых лошадок
Рустам Патыков
булыжник целящии в мою башку
...луна за облаками
Мир Вашему Дому
Ксю Катаева
Любимую Мою...
звезды блэт
Беспросветность. Иногда с мерцающими огоньками надежды.
Космос по сути бездна, и как говорил великий Фридрих Ницше, если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Оксана Масалова ..."то бездна, начинает смотреть на тебя".
я зимой на небо смотреть не выхожу, делать мне нечего
Zviadi Chogadze
Звёзды
Fozilov Jahongir
ЗВЁЗДЫ КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ НО МОЙ ДОМ
Большую медведицу, малую медведицу, ещё пару созвездий и звёзды
в ночном небе космос вижу...