Юмор

Вы любите наблюдать в ночное небо, когда нибудь что то интересное видели? ..а НЛО верите?

Даша Соломко
Сама наблюдала в 2000году, что-то круглое в виде шара, но светил ярко как прожектор то приближаясь то удаляясь....
Margaritovna Margaritovna
Лучший ответ
В НЛО не верю, а в небо люблю смотреть, особенно в новолуние и мечтать)
Юрий Ершов
ну.... я тоже нло видел несколько раз! тока это не доказывает ничего! надо ж поболтать, пообщаться, выпить с ними))))))
Michal Zienowicz
видел пару раз подобное
В.
Василий ........
Смотрю я на небо - да - эээх - ну не видела я ничего - прячутся они от меня- боятся ))))
видела только след, две параллельные друг другу движущиеся синхронно волны оранжевого цвета. подняла бы голову раньше, увидела бы шар. правда, потом в областной газете написали, что это испытывали какой-то новый зонд. но было очень красиво и загадочно!
Виктор Серков
очень интересно .Помню, в армии будучи дневальным, помоешь полы в казарме, умывальник в порядок приведешь и на крыльцо. А во Владимирской области такие леса!!!! воздух чистейший! а на небе столько звёзд! спутники пролетают... и сколько раз приходила мысль- никто не смог объяснить толком, что вселенная бесконечна. это не укладывается в человеческий разум, по крайней мере в мой убогий. А как вы представляете себе бесконечность вселенной?
Даша Соломко Даже не знаю как это можно представить, меня тоже часто посещают такие мысли!!!
Нечто подобное но с резко меняющим курс! Практически под прямым углом!
[Aika ]
Хоть и "юмор", но я видел. Без приколов.
НЛО - видела, Снежно человека - видела, а вот ПРИНЦА на белом коне, увы никто не видел...
Erlik Mamitkanov
инопланетяне курют и бросают бычки квадратные на нас)))
Радары это засекли, службы знают что это такое. Для нас это НЛО -неопознанный (нами) летающий объект