Юмор

Как приучить мужа не разбрасывать где попало свои вещи?

Посади кошечку на его вещи-пусть сходит в туалет на них...
Светлана Щенникова
Лучший ответ
Напугать.. что выбросишь на помойку)))))
Как сделать так, чтоб сам видел, что надо сделать -не знаю. а вот с разбросанными вещами.. . есть метод. Моя подруга, в сотый раз встретив мужа с работы и узрев как он по квартире разбросал свои вещи открыла окно и все это туда выбросила, в другой раз собрала вещи, потом подмела веником полы, пропылесосила, вещи сложила в мусорное ведро, а сверху мусор с совка и мешка для сбора пыли из пылесоса. бегал за вещами и потом стирал их естественно сам, теперь приходит и вешает.
но это зависит от мужчины, мой например за вещами не побежит, из мусорки не достанет.. . выкинула и ладно. а другой мужик и вовсе в след за вещами может отправить.. . в окно )))
Это ж он территорию метит. Инстинкт!
Если носки и мелкие вещи - в мусорку вместе со всем мусором. Пару раз должно хватить.
Для начала предупредить. Потом заставить ложить на место, проконтролировать. Отказался - в мусорное ведро.
Может поймет.. . Если нет - даже не пытайтесь дальше - это не лечится... В конце концов - убирайте свои вещи на место, а его пусть будут разбросаны - может будет стыдно перед гостями? ?
Ещё вариант - Разбросать все вещи по квартире, повесить везде. куда можно.. . И.. . Гостей позвать. Как бы случайно...
Abdimajit Mamataliev