Юмор

Что означают три полоски на тесте на беременность???)))

Ты пописяла на погон сержанта!!!!
Сергей Горев
Лучший ответ
Жизнь удалась!
Аз Есмь
Обед подан
..
сержант!
Очень часто при использовании теста на беременность в домашних условиях, у многих девушек возникают вопросы.
Зачастую вторая полоска на тесте оказывается бледной. И тогда возникает вопрос, есть беременность или нет?

Вторая полоска реагирует на наличие в моче специального гормона - ХГЧ. Если в моче этот гормон не содержится в достаточно количестве (при отсутствии беременности) , то полоска не появится. (Таблицу сожержания гормона в разные сроки беременности можно посмотреть тут) .
Если же гормон присутствует и содержание его свыше, чем если бы беременности не было, то полоска появится в любом случае, т. к. химическая реакция прошла между реагентом на полоске и гормоном в моче.

Современные тесты могут показать результат и спустя неделю после овуляции, но содержание гормона может быть ниже нужной для химической реакции. Гормона будет просто меньше чем надо для реакции на тесте. Поэтому рекомендуется проводить тест с первого дня задержки.

Даже в первый и последующие дни задержки содержание гормона может быть ниже нормы и полоска на тесте может быть бледной, но ее наличие в любом случае говорит о наличие беременности.

В таком случае, если ваши сомнения еще не развеяны, то стоит купить тест подороже и проверить на следующий день.
Также рекомендуется пройти подобный тест в виде анализа крови на наличие этого же гормона ХГЧ в поликлиннике или частной клинике.
Иван Морозов
Валерия Караманец Какой ты умный у меня))))
будет тройня))))
Ты мне роди, а я перезвоню
Руслан Искаков
Возможно через три месяца вы станете мамой)
Игнат Султанов Мамой не становятся с выкидышом
ТРОЙНЮ !
тройня нах)))))))
Одна полоска - недолет, две - залет, три - перелет, т. е. беременность вообще уже не светит.
Fayuzullo Rahmanjanov
Истек срок хранения теста
ууу, всего доброго Капризуля)))
придётся всё равно за четвёртой бежать