Юмор
Сделала тест на беременность....три полоски- красная, жёлтая и зелёная....Чё думать то????
Не нужно было с ГАИшниками любовь крутить)))
Раньше надо думать было.) ) А щас иди тест переделывай.))
подожди, когда какая нибудь засветиться...
МАМА ДОРОГАЙЯ ЭТОЖ КТО ТАК ИСКУСТНО РАБОТАЛ ТО млин
Двойня: красная, от индейца, жёлтая от малайца и зелёная к зелени на содержание;)
А ничо думать не надо - надо рожать!!!! Хош - красного, хошь - желтого.. . А вот насчет зеленого стоит подумать!!!!
Так. Надо сосредоточиться.. .
1. куда совала тест? ( если в микроволновку- то придется делать заново)
2. а ты уверена, что это твой тест, а не приятельницы- сотрудника ГАИ? ?
3. Если все же твой. . то придется вспоминать с кем и где новый год встречала.. .
Видимо кризис и до вашего организма дошёл! Сбой в программе...
..не бери дурного в голову, тяжелого -в руки...
Сначала посмотреть, какая чаще моргать будет!
ты-инопланетянка...
Дык енто АВАРИЯ у табе какая-та случилась!
Ждать-когда будет зелёный свет!!!))
О ты беременна. ты беременна, но это временно, это временно.
Зачем же на светофор то писать!
Тлеужан Уахитов
Я 5 хотела поставить, Извини, пожалуйста.
и давно вас на светофоре тормозили? Если осенью - то ждите прибавления.: -)
еще одного гаишника рожу!
А что тут думать, вспоминать надо, в какой аптеке брали!:)
Готовься, мать! Гаишник родится!
А что думать то трясти надо !
это светофор
Все было у тебя хорошо, а сейчас начнется.
ЧЁ думать, СРОЧНО ИДИ ПОЛУЧАЙ ПРАВА! когда родишь, уже и ОБЯЗАННОСТИ БУДУТ И ПРАВА!)) ) УДАЧИ!
это значит приехала!
Да это же флаг Мавритании.
po liubomu-DOKATALAC`)))
это ты не тот тест купила в аптеке... это тест на знание правил уличного движения!
Посмотрите какая светится. Красная -вы беременны, жёлтая - есть шанс забеременеть, Зелёная можно продолжать.
надо было думать раньше, теперь готовся рожать!
повтори правила дорожного движения.. вдруг поможет))
Красный стоп, желтый приготовится, а зелеый ожешь либо ехать, либо идти
От гаишника.
Сделай ещё один тест на беременность, может ещё какие-нибудь цвета высветятся, типа фиолетовы-эфиоп, серобуромалиновый-кавказец, чёрный-китаец.))))))))))
О чудо да увас тройня: Мальчик, Девочка и ?..
А муж правила дорожного движения не нарушал?
Виктор Корчажкин
Танюш, раз тест купила- значит другие правила нарушил! ))))))))
так у светофора тесты не делают
Что-то темни твой тэст !
Проверься ещё разок !
смотри какая ярче