Юмор

Теперь в одежде сочетают:жёлтое с зелёным,красное с оранжевым,а как экспериментируете вы в своём гардеробе...?)

Валера .
У меня всё стандартно)) Доброе утро))
Надежда Коптева-Быковских
Лучший ответ
Валера . Доброе утро!))
Форма черная,носки только меняю
Зоя Изденова
пастельные тона предпочитаю
ещё б я как светофор одевался !
Для меня важно удобная одежда и обувь. Всё натуральное:Хлопок 100%, тонкий лён, ангорка, кожа. Цвет любимый белый, сиреневый. Если кожа, то рыже -коричневая.
Всем тонкий вкус. У меня любимый стиль спортивный и стиль:"Бохо".
Сама вяжу, шью, вышиваю, создаю украшения.
Мода - это полная ерунда.
Каждое лето моего детства мы жили на даче и одним из самых любимых дел было залезть в начале сезона в еще холодный дом, который очевидно издавал запах зимней спячки и сырости, но для меня благоухал радостью и долгожданным бездельем , да копаться в шкафах.Помимо прочего хлама , там лежали мамины туфли, которые вышли из моды. Несколько пар. Выбросить , видимо, было жалко, а ходить в свет уже не модно.
И поэтому носила их я. Тайно, конечно. Надевала , когда никто не видел и ходила по комнатам , воображая о себе черте что....Они казались настолько нелепыми, что подружки из соседних домов специально приходили на них посмотреть и смеялись, как над живыми уродцами, как это всегда делают злые дети.
Во мне же эти туфлищи вызывали некие романтические чувства: они были настолько безобразны, что я была в них почти влюблена.
Так обычно влюбляются хорошие девочки в дворовых хулиганов: тайно, слезами в подушку, однако при личной встрече охватывая ледяным презрением или напускным равнодушием.

Прошла тысяча лет и дача осталась чудесным воспоминанием, а эти ужасные туФли не исчезали из моей жизни-опять взбегали на подуим и становились топ моделями.
Потом их вновь прятали в шкаф и доставали утонченные шпильки или квадратные каблуки.
Так что мода это полная ерунда, есть лишь времена года./ НОВОСТИ ДНЯ/
Ночь Ночь
серый с серым в черную крапинку....
Людмила Моя
"а король то голый...!))"
Из какой-то там сказки.))
Miras Moldibaev
это не теперь, а классические сочетания цветов.