Я это из башки не выдумала!! ! У своих близких увидела))))) В инет слазила - там тоже такой вопрос увидела -
оранжевые пяткиunderwater | 16.06.2012, 17:22:15 [1571917646] Всем доброго времени суток, девушки :3 у меня такая проблема - оранжевые пятки и подушечки как пальцев, так и под пальцами ( не знаю, как еще описать, но думаю, всем понятно) . что это? они не сухие, мягкие, но оранжевые. может у кого-то тоже такое было? как убирали? спасибо всем великодушное зараннее. :)
Ну тут поле деятельности - и серьёзно ответить, и - пошутить!!!)) )
Всем привет, кто меня знает и помнит!! !
Юмор
Знаете что я заметила? У людей есть два цвета кожи на стопе (на пяточках) -розовые и оранжевые! Отчего это зависит?)))
Это зависит от времени года. Зимой они у меня синие.
Люди с оранжевыми пяточками под оранжевым Солнцем загорают!
19 ➩ вот и я смотрю на зебру и удивляюсь :-)
ну... потому что есть оранжевое небо...
От папы с мамой)
Крашу пятки по настроению!
еще порепанные есть и немытые.. а вообче то мне нравятся оранжевые... как в песне=оранжевое небо! оранжевое солнце! оранжевые люди....
И чёрные есть))
да носки надо сменить...
от души. она же, душа, в пятки от страха уходит )))
Кто в какую краску наступил, такой и цвет пятки.
спасибо за вопрос)) ) класс))!! ! ну а теперь про пяточки--- мало Мужики тебе их кусают! ясно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!

Nastya Pankratova
Ну, вообще лично мне - обычно пальчики на ногах целуют)))))))) Кому то может и укусы в радость!!!!
Ксения Илларионова
не знаю кому УКУСЫ?? с комарами не сплю))
у меня одна розовая! !
а вторая
пяточка
на которой шпору выводил
- жельчью свиньи
-уже
оранжевая!
Я ВАС ПОМНЮ! ЗДРАСТИ!
а вторая
пяточка
на которой шпору выводил
- жельчью свиньи
-уже
оранжевая!
Я ВАС ПОМНЮ! ЗДРАСТИ!
Nastya Pankratova
Батя!!!!Где ж ты пропадал, блин!!!!Я тут Диссер по пяткам защищаю))))))))
Ну, посмотри ещё на какие-нибудь места, тоже много интересного (в окраске) увидишь.
а вы никогда не замечали когда после душа выходите они розовые, а если еще сделаете процедуры, скрабики, или пемзой то они тоже приобретают розовый цвет ...
я думаю, что оранжевые они потом что это отмершие клетки кожи
которые нужно счищать ..
я конечно могу ошибаться.. .
которые нужно счищать ..
я конечно могу ошибаться.. .
Nastya Pankratova
В том то и дело, что на практике меня результаты поразили!!!!У одного чела мужеского пола - они розовые в любое время суток и в любой степени загрязнения!!! А у его мадамы-наоборот всё время оранжевые!!! Я же не зря в Женский журнал сунулся смотреть)))
у здоровы и тех, что моют--розовые, а остальным печень проверить...)))))
От печени зависит.
Розовые или оранжевые пятнашки ?
Зависит от того, в какие наступил какашки....
линяют пятки с возрастом
у здоровых людей они розовые )
По ходу "оранжевые" люди в местах ракетных испытаний жили. Гиптил (ракетное топливо) дает такой побочный эффект. Или они злоупотребляют фантой.
от степени линьки носков)
Оранжевых не встречала еще
наследственность. масса тела и толщина кожи. если на них не наступать они вобще станут белые и отпадут через пару лет.
Не знаю у негров такого нету
в бане пол только пролакировали)