Юмор
Это правда что существует такой тест на беременность?
Моя девушка не пользуется тестами, говорит что это всё фигня, а самая лучшая проверка на беременность, это пописать в баночку, и капнуть туда йод, если йод растворится, значит не беремена, если не растворится, значит беременна.
А когда "какушёнок" колечком -- К СВАДЬБЕ !!!
ну что сказать, по химии твердое неуд, вот как роль папа с рацией
Дурак - это тот, кто никогда не упустит возможность упустить возможность.
Лариса Рыбина
Нахер шёл, ты опоздал, мне всё объяснили!
дура, мочу с мёдом путает
Самый Лучший тест - после шести месяцев положить её на спину и посмотреть на кривизну живота)))))))))))
"Дополнен 38 минут назад
Вы ихидные и придурошные люди, ни чем не можете помочь, а только смеётесь! "
Ну так вы спросили в разделе Юмор, получайте ответы по приколу с:
Нет такого теста, вы не в средневековье живёте, тест в аптеке купить можно, или сдать анализ на хгч и ТОЧНО знать результат.
Вы б ещё на ромашке погадали.
Леонид Шайдюк
Hgj
Леонид Шайдюк
Точно
Лариса Рыбина
Вот такой меня ответ устраивает, спасибо!
Лариса Рыбина
Ещё такой вопросик, если девушка беременна то у неё не идут месячные, верно?
Ну если у нее йод в твердом состоянии, то, конечно, она права))
Все тесты на беременность действуют по одному принципу: распознают в моче (или крови в лаборатории) специальный гормон под названием хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Он вырабатывается только во время беременности. Йод не определит хгч и растворится всегда, если его перемешать особенно.
А вот когда задержка, можно выпить молока с 5-8каплями йода, тогда через сутки-двое все придет. Если нет беременности.
Евгений Григорьев
Воистину!))))
Ну все, готовься к загсу
Лариса Рыбина
Что? Вы дибил?
Слышь, есть умнички которые говорят, только ты встал с постели.... они уже я беременна....:)
Римма Задорожная
какое там встал - только штаны снял)))
Надежда Лобанова
Ты Автор, я могу помочь только советом а далее посоветует доктор..
Грамотей, ёптыыы)))) ХаааХ))) Ты угадал, мы Фсе ИХИДНЫ!))))))

Она видать, умнее чем ты)