Юмор

Просветлённые и Искуственный интеллект -приветствуют ученика, или тут сами все по себе!?!?

**
*** *"aigeim"@*
Ну, здорово, крепкий зверь! Тебе нечего здесь бояться. - ты быстр, чуток и хитер. Сначала посмотри кругом и потихонечку гни свою линию, лучше с напарником, так надежнее. Ибо правду здесь принимают за ложь, над глупостями некоторые смеются. Относительно оценок, - ставят как попало. Главное не вступай в спор, чти модераторов, и не общайся с философами. Все. Добро пожаловать в вечный мир ЮМОРА!!!!
Алина Садыкова
Лучший ответ
Кр
Кристина
Сами по себе.
Приветствую тебя, о мой юный друг! мы всегда рады новым ДОБРЫМ друзьям!!!
люблю смелых, умных и красивых мужчин=))
а то что ученик, это ерунда, главное что бы не был моим учеником.. тьфу, тьфу, не дай боже=)
Женя Готовчик
Заходи, не бойся... выпустят не скоро)
Вставать?
Привет, привет! Большой привет! И утром - два привета вместе!
Приветливый Просветлённый или Просветлённый с приветом.
Happy Day
Приветствуем тебя, как и мы, сдуру сюда попавший...:)
Заходи! ПожуЖЖЖимм...
Даже готовы на крайние меры!

Не парься! Просветляйся! Зажигай! Это же Искусственно!
Андрей Баталов
а чего ниже ранги не подходят - мастера, гуру и проч. ? )))

Главное в нашем деле - правило соблюдать!
"Правильная посадка за компьютером - Руки на ширине плеч - ноги полусогнуты или вытянуты под столом - глаза выпучены - монитор включён. "
Reginaaa* Kuzminaaaa*)
приветствуем тя, Ученик.... проходи, присаживайся.... чайку??))
Яна Собеседник
Сейчас посвечу... заходите...
Бусуёк Иван
И по себе и сами :-))) Привет!!!
Ilьmurat Nokatov
да не парься.. . заходи
жди, когда Высший Разум тебя честью одарит...))
Здесь кто как может, тот так и едет....
молодца ученик! засветился без мастер класса и прочих... теперь Росо не дай маха)
А как относятся к профи?