Юмор

Просветленная. Вот и старость...а Вы молодость часто вспоминаете., когда еще в учениках ходили?

мда Верунь это было 1 августа 2009 года!!! два года уже тут смеюсь!!! с просветлением тя моя хорошая!!!
Любовь Дроган
Лучший ответ
Анатолий Кручков да я Мариш давно просветилась...просто че та вспомнила себя в учеником))))))))))))))))))))
Смешно Было)) )
Чес Слово!! !
Проздравляю!!!
James Bond
Анатолий Кручков Костик солнышко!. да я ж давно просвеитлась))))...вопрос зада просто так был...вот опрадываюсь теперь перед людьми. аж неудобно))))
Давно забыл - оперативная память маленькая..;))
Елена Сохач
ну давай вспомним)) )
Тогда Я Труппп!
поздравляйся!
смешно, чесслово!! !
пока ИИ не станешь никаких мемуаров, никаких вспоминаний!! !
))) ))) )))
Да ты что? ! Просветленная ...и вдруг старость..!! Насмешила!!!! Само ТО! Ты в самом соку- настоящий персик!!!!
Брачо ...
Как будто вчера это было. Приветик, поздравляю тебя.
Елена Золотова
а если я ИИ, то я вообще древность?

Все помню, как будто вчера было))... как первому ЛО радовалась, аж визжала от восторга)
да не так давно и вспоминать - года еще нету, младенец)) )
Bahrom Artikov
4 года назад... УЧЕНИК.... Но я все еще, как говорил Аркадий Райкин, "Если прижать к теплой стенке, в теплом месте, то со мной очень можно даже ...поговорить! "
Поздравляю с просветлением и не останавливаться, ТАК ДЕРЖАТЬ!
А я думаю, ПОЧЕМУ СВЕТЛЕЕ СТАЛО!!!!
Ужо мимуяры пишым, милая! ))))
А ето - тебе от мну:

Успехофф те, удачи и побольше пазетива!! ! ))
Анатолий Кручков спасибо тебе родная!
А искусственный интеллект - это ужо древность))
Роман Фрибус
Это называется -ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!: -)))

Светлая и ясная,
А с друзьями - прекрасная!
Удачи, успехов на твоём пути
К более зрелому
Оракулу, ИИ...))) )

За тебя!

Римма Копытина
Анатолий Кручков спасибо огромное!!!.мне неловко!!!!я ж давно просветилась...вопрос просто так задала. а почему то поздравляют))))....спасибо.))))
Вспоминаю как в первый класс и первый раз. В огромных папиных сапогах шла по улице и все на меня оглядывались и шутили. Радость от того, что не босиком. а нас у него было 7 детей.
Я уже больше трёх лет на проекте, Верочка.
Считаю, что я молодая ещё...пока молода душой и пока есть ещё Ч/Ю !:))))
Поздравляю, солнышко! ! Вперёд! И не старей! ! Независимо от статусов и количества лет!:)) )

Привет! ..а я с тобой познакомился именно в учениках - ещё в прошлом году...:)))
До сих пор с удовольствием вспоминаю своё выражение лица, когда меня первый раз поблагодарили за ЛОшку.... Поздравляю!
да ничего не вспоминаю - поздравляю!