Юмор
Кем был бы Корейко в наше время ?
А это наш Азаров, который нам обещает прекрасную жизнь.. . через десять лет !!!За 10 лет надеется всё, шо не успели остальные, себе захапать !!!
Общепризнанный миллионер .
тут просто Абромович
тама вот еще сколько)) ) удачи))) )
* Фунт, зицпредседатель
* Зося Синицкая
* Ребусник Синицкий, дед Зоси
* Обитатели «Вороньей слободки» (квартиры номер три) : летчик Севрюгов, Васисуалий Лоханкин с женой Варварой, Никита Пряхин (отставной дворник) , гражданин Гигиенишвили (бывший горский князь, а ныне трудящийся Востока) , Митрич (Александр Дмитриевич Суховейко, в прошлом камергер императорского двора) , Дуня (арендовавшая койку в комнате тети Паши) , тетя Паша (торговка и горькая пьяница) , бабушка, имени-фамилии которой никто не знал, и прочая квартирная сошка, во главе с ответственной съемщицей Люцией Францевной Пферд
* Работники учреждения «Геркулес» : тов. Полыхаев (начальник) , Егор Скумбриевич (ответственный работник) , Берлага (бухгалтер) , Серна Михайловна (секретарша) , Арников (главбух) , Бомзе, Кукушкинд, Лапидус-младший, Сахарков, Дрейфус, Тезоименицкий, Музыкант, Чеважевская, Борисохлебский, старый швейцар
* Федор Никитич Хворобьев, монархист
* Перикл Фемиди, муж Зоси
* Председатель Арбатовского исполкома
* Кондрат Иванович Талмудовский, инженер-летун
* Инженер Птибурдуков, второй муж Варвары
* Генрих-Мария Заузе, немецкий инженер
* Пассажиры литерного поезда: фоторепортер Меньшов, фельетонист Гаргантюа, сотрудник профоргана Ухудшанский, господин Гейнрих, Хирам Бурман, журналист Паламидов, журналист Лавуазьян, братья-репортеры Ян Скамейкин и Лев Рубашкин, писатель-философ в детской курточке, путиловец Суворов, американская журналистка, американский фотограф и другие
* Ксендзы Кушаковский и Алоизий Морошек
* Сотрудники кинофабрики: товарищ Супругов, бородатый швейцар, завлит и другие
* Иван Осипович Трикартов, метрдотель
* Плотский-Поцелуев, работник центра
* Художники: Феофан Мухин и четыре диалектических станковиста — толстый, худой, волосатый, лысый
* Шурин бухгалтера Берлаги
* Пациенты психиатрической больницы: Михаил Александрович (нэпман) , И. Н. Старохамский (бывший присяжный поверенный) , Дуванов (мелкий вредитель) , учитель географии, низкорослый идиот и другие
* Главврач Титанушкин и молодая докторша
* Индийский философ и его переводчики
* Переводчик из «Интуриста» и американские самогонщики
* Дети лейтенанта Шмидта, начальники учреждений города Арбатова, работники милиции, частные торговцы, строители Восточной Магистрали, пикейные жилеты, участники боевых маневров, комсомольцы и другие
* Фунт, зицпредседатель
* Зося Синицкая
* Ребусник Синицкий, дед Зоси
* Федор Никитич Хворобьев, монархист
* Перикл Фемиди, муж Зоси
* Председатель Арбатовского исполкома
* Генрих-Мария Заузе, немецкий инженер
* Ксендзы Кушаковский и Алоизий Морошек
* Иван Осипович Трикартов, метрдотель
* Плотский-Поцелуев, работник центра
* Шурин бухгалтера Берлаги
* Индийский философ и его переводчики
носил бы денег власти бремя
а Корейко был бы Березовским
...и сколько их ...в наше время ?!!
Поверьте ...ничего, не изменилось !
корейко был бы БЕРЕЗОВСКИМ, А понятовский --МАВРОДИ..
Вам фамилии Березовский и Абрамович о чём-нибудьговорят?))
Айжан Саргалиева
Ты зачем аватарку поменял?В форме лучше смотрелся..))
Банкиром
чубайсом...
я тоже задумывался над этим вопросом
Гири бы кидал...