Юмор
Вопрс ))) Без обиды - это ШУТКА )))) ( вн )
Если СЕЙЧАС -- ВСЕ * пользователи * интернета ОДЕЛИ черные куртки и БЕЛОЙ краской НАПИСАЛИ ------свои * НИКИ * !! Вы-бы ИСКАЛИ * ЗНАКОМЫХ * или * СМЕЯЛИСЬ * над ------------* НИКАМИ * )))))
искала б ники, над которыми можно было бы посмеяцца
Я бы Вас искала)
Половина друзей в Мире - это уже не виртуальные друзья, а реальные.
Я бы искала тех, кого не знаю в реале. Но кого очень бы хотелось увидеть.
НЕ те, у которых есть реальные фото в альбоме, а такие же таинственные незнакомцы, как и ВЫ!)
Я бы пообщалась с Никами!
блин да я ваще тут ни кого ни помню каждый день меняетесь как перчатки
было бы интересно поискать! кто хочет посмеяться - можно и не выходя из дома, наверное уже насмеялись!
На Юморе Шутки неуместны.
где куртки с краской будут раздавать
по привычке б лег поспать
Просто бы смеялись.... над куртками...
Здесь все свои.
Тех, кого хочу увидеть - я бы без ников по авкам узнала ))))))))
А вы кстати в курсе, что у многих присутствующих ВСЕ ники на курточку не поместятся? ))))
У меня нет эмоций.
Мне моего ника стесняться не придется, я знакомых поищу и посмеюсь ))))))))
Я бы читала.
Привычка, знаете ли.. .
...А что, есть смешные ники?
Я ники не читаю, а вопросы читаю.. .
И не знаю тут никогошеньки.. .
Привычка, знаете ли.. .
...А что, есть смешные ники?
Я ники не читаю, а вопросы читаю.. .
И не знаю тут никогошеньки.. .
Если б так случилось вдруг.... то я б подумала, что не туда попала.... вот так вот
Я бы ушел из этого мира.