Юмор

Сегодня ночью у мусульман Новый Год был.Кого бы поздравить?

Salta Amangel'dieva
Не меня точно!!!!
Akbota Ultukeeva
Лучший ответ
у них всё не как у людей
Толян Вергизов
Кого, кого.. .

Муамара Каддафи конечно же!
(Anime) Popov Victor
Ну давайте, нарвуся добровольно...)) )
Но 22 марта - день весенего равноденствия, новый год - НАУРЫЗ - это не религиозный, не мусульманский праздник, это древний, доисламский, можно сказать, языческий праздник народов Среднего востока и Центральной азии, его празднуют многие тюрко- и фарсиязычные народы, а вот арабы - нет! Так что у нас всё, как у людей, ..и даже лучше! ))) ! Мы ещё и 1 января празднуем - и это вообще любимый праздник! Можно ещё и по-восточному праздновать встречу Нового года - в начале февраля! А день взятия Бастилии - чем не праздник?! ! ))) Чем больше праздников, тем лучше! Вот и сейчас у нас 5 дней выходных - ну равзе не лафа? ! ))) Кстати, ещё не был, сегодня будет.. . И Вас я тоже поздравляю с Наурызом наступающим! Счастья Вам и всего наилучшего, по какому бы календарю и не встречали Вы новый год - пусть для Вас он и последующие всегда будут хорошими!!!
Да, обама феерверками уже помог
Pavel & Yuliya Guryanov
Ммм... ну можно меня)))))
У нас Тангара (тенгрианство) . А так новый год, 21 июня будет.
Jahongir Rustamov
Новый год будет 26 ноября - В первый день священного месяца Мухаррам наступает новый год по Хиджре. 1 Муххарама не включено в число праздников ислама и, соответственно, в большинстве мусульманских стран Новый год не отмечают как праздник в светском понимании. В этот день в мечетях читают проповедь, посвященную переезду Пророка Мухаммеда из Мекки в Медину в 622 году — отправной точке мусульманского лунного календаря.