Юмор
Да, чтобы тебя уже короновали на довечную власть...
А что президенту пожелать на Новый Год, чтобы и ему было с чем нас поздравить?
--счастья и здоровья!!!.
B T
Нормальный бумеранг! Спасибо, Палыч))))))))
B T
Я знаю, ты совершенно непосредственный Змей, очаровательно!
Счастья нужно пожелать ему!
ну... за сильную президентскую власть!
А ничего не надо !!!Нам бы побольше денег, а ему бы поменьше нас!!!
Желаю ему ( и нам всем) жить в процветающей стране !
Обойдемся без пожеланий и поздравлений.. всё знаем.. наперёд..)))
Чтобы он сделал нашу жизнь светлее.
здоровья счастья и добра
Нам наверно расскажет как много чего добились в этом году .И живем лучше всех! Поэтому и цены выросли и налоги ..
Шоб Он Жил на Одну Зарплату)))
Оксана Баринова
Дай списать))))))))))))))))))))))))Братан)))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожелать научиться реально соотносить себя и страну.
Что ему можно пожелать, скорейшего ухода, вместе с зятьями, кумовьями, и прочей коррупционной шелупонью.
Правда у каждого своя
Решили однажды вурдалаки кровь четвертой группы кровью первой группы заполировать. Да ещё и с отрицательным резусом! Да с повышенным содержанием гемоглобина! Вот у них башка-то наутро болела! А не понижай группу)) )
вот это мой привет ---власти)))
Может тысячу в конверте подарить, он поймет, что деньги у народа есть.
Что и каждому ЧЕЛОВЕКУ в этом МИРЕ
ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !!!
Всего, что нельзя купить: здоровья, счастья, любви и верных друзей!
Нормальную страну с нормальным народом! Чтобы не возникали и молчали, тогда будет легче работать.
Среднестатистического российского счастья!
__ Дорогой (в смысле – многоценный) п-п-п-Резидент, новый 2013 год на носу!
Год особенный, потому что первый 13 – й в новом тысячелетии !
Потому и взаимные пожелания тебе – мне должны быть особенными. Думаю, ты именно так примешь то, что я тебе сейчас скажу.
Вспомни : ты встретил свой первый маленький юбилей - 25-летие, - в День принятия Советской Конституции ( 7 октября 1977 г. )
Это был знак, что же ты предал его как последний ренегат.
Но ведь ещё не вечер. И в самый раз в этом 2013 – м году оправдаться :
- покайся,
- восстанови советскую власть,
- уйди на пенсию (пока тебя не ушли – это надо делать во-время) .
- мотай на свои канары, подальше от греха.
И мы заживём как бывало, и это будет справедливо.
Дай Бог тебе здоровья и сил выполнить мои пожелания !
Жду ответа, как соловей - лета !
(Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки) .
- покайся,
- восстанови советскую власть,
Жду ответа, как соловей - лета !
чтоб хотя б на Новый год мог простить его народ. .
ну а с первого числа, гнать взашей его козла..

Вспомнить, что он гарант конституции.
Мудрые люди говорят, что нужно просто пожелать здоровья, даже если вы не в восторге от человека. Вам же от этого и прибудет
С Новым Президентом!
Чтоб он так жил!
что бы так же и дальше заботился о народе:))))))))))))))))
Счастья, здоровья, удачи, хороших друзей, все то, что он он купить не сможет
всех благ
отставки
тазик оливье, а нам сухарики
У него все есть, желаю народу всего самого хорошего
надо бы 21 12 пережить а там трава не рости
Чтоб он сделал нашу жизнь как можна лучше!! ! Чтоб можна было остановить рост цен на продукты!! ! И чтоб у всех было желание работать здесь!!!!
хочу от всей души пожелать нашему Президенты - ВВ ПУтину, чтобы ему Дед Мороз подарил ковёр самолёт!
И чтобы наш президент на этом ковре.. .
улетел на фиг...!
И чтобы наш президент на этом ковре.. .
улетел на фиг...!
Спокойной пенсии.
Уважаемый, президент!
Позвольте сделать комплимент,
Вы – привлекательны. Умны,
Достойны нашей Вы страны!
Хоть и непрост Ваш пост,
У нас для Вас один вопрос?
Какие поздравленья Вы бы предпочли,
Конечно, думаем, что от души!
Просты тогда наши слова,
Но от души они всегда!
Желаем счастья и добра,
В Вас верит вся наша страна!
Позвольте сделать комплимент,
Вы – привлекательны. Умны,
Достойны нашей Вы страны!
Хоть и непрост Ваш пост,
У нас для Вас один вопрос?
Какие поздравленья Вы бы предпочли,
Конечно, думаем, что от души!
Просты тогда наши слова,
Но от души они всегда!
Желаем счастья и добра,
В Вас верит вся наша страна!