Юмор

А Вам на охоту уже ОХОТА?

Мне - ОХОТА - круглый год в ОХОТКУ! )))
ПОДПИСЬ: Львица. Ооооочень Ласковая.
Весной охота разная бывает, женщина глазами стреляет, длиной юбки поражает, а некоторык мужики охотиться на зверя идут.. .
В охоте пожелать удачи хочу я,
Добыть в лесу хотя бы воробья!
Азарта за добычею в погоне,
И испытать охоты все приколы!
И насладиться радостью борьбы,
Пусть исполняются охотника мечты!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Однажды на охоте в Африке я с расстояния 500 метров первым выстрелом свалил слона!
- Это что! Вот недавно на Северном море я голыми руками задушил белого медведя!
- Да, к вопросу о морях: ты слышал о Мертвом море?
- Ну, разумеется.
- Так вот, это мы с братом его убили!. .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вчера я подстрелил двух гусей.. .
- Они были дикие?
- Они-то нет, а вот их хозяин!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Приходит муж домой с охоты, уставший и злой.
- Жена! Ты знаешь, какое коварное животное лиса?
- Нет. А почему ты так думаешь?
- Да вот иду я по лесу, вдруг вижу - лиса бежит. Я заряжаю ружье, прицеливаюсь, стреляю - лиса падает. Дай, думаю, пойду, заберу лису, подхожу я к ней, глядь - а это собака!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Один охотник другому:
- Я попадаю в зайца с расстояния 100 шагов.
- Интересно, где ты найдешь таких зайцев, которые ждут, пока ты отмеришь сто шагов?
Jazgul' Ibraimbek Kyzy
Так, мы, каждый вечер выходим, чего ждать!!!
Весна! Она предполагает, сезон охоты открывать! С собой возьмешь? Великий воин, стрелять умею хорошо я!))))))
Светлана Вавилкина Без сомнения, Госпожа. Выбирайте лошадь и оружие!
Нам всегда охота.
Ой, как охота!!!! У нас всё для охоты готово-Короткие юбки, туфли на шпильках, -ждём открытие сезона.
Вот подскажите мне, как воин, как опытный охотник, на кого лучше поохотиться-На гуся, на самца тетерева, или на вальдшнепа? А то мне всё как то не везёт-то на кролика нарвусь, то на скунса, один раз селезень попался, так подсадная утка чуть глазы не выцарапала, а в том году вообще глухарь попался!
Может я не в тех местах охочусь?! Или позывной не тот?!
Светлана Вавилкина Игого! ))))))))))))))))))

Метьте ВЫСОКО, Оленька. А не любите ПТИЦУ - охотьтесь на Самого Крупного Зверя! Оно того стоит! Не мелочитесь не ПЕРЕ -пИлов!
Всегда!
Подпись: Диана - охотница!
Дмитрий Клоков
Обожаю я охоту
Мне охотится охота
Наохочусь Ё-маё
А потом лечу ружьё
Нет, мне охота на рыбалку!!!!
Андрей Епинин
Неа, домой - охота (((((((((((((((((()))))))))))))
Светлана Вавилкина Верю! Сам такой!
Мне всегда охота!!!!
Сергей Xxx