Юмор

а любимая на свадьбу сама приходить должна??? или заманивать её туда как???

Илья Носов
я бы хотел, чтобы все-таки сама... но я женат, причем 26 лет.. .
у меня на свадьбе был казус- жена не хотела снимать перчатку, когда нужно было надеть обручальное кольцо.. но все-таки уговорил... .

- Я влюблен в свою жену, - сказал он.
Это было совершенно излишнее заявление, так как я и не думал
спрашивать его об отношении к женщине, с которой он состоял в браке. Мы
гуляли. Прошло десять минут, и он повторил ту же фразу. Я обернулся и
посмотрел на него. Он дал волю словам и рассказал мне то, что я здесь
собираюсь изложить.
Происшествие, занимавшее его мысли, относится к неделе, вероятно
наиболее богатой событиями в его жизни. В пятницу после полудня должна была
состояться его свадьба. А в пятницу неделей раньше он получил телеграмму с
извещением о том, что он назначен на государственную должность. И еще нечто
обрадовало его и наполнило гордостью. Он втайне пописывал стихи, и в
течение предыдущего года несколько его стихотворений появилось в журналах.
Одно литературное общество, присуждавшее премии за лучшие стихи, поставило
его в своем списке на первом месте. Об этой победе было напечатано в
газетах его родного города, а одна из них даже поместила его портрет.
Понятно, что всю ту неделю он находился в чрезвычайно возбужденном и
нервном состоянии. Почти каждый вечер он навещал свою невесту, дочь судьи.
В доме невесты он всегда заставал много гостей; поступало много писем,
телеграмм и посылок. Он становился немного в стороне, и к нему подходили
мужчины и женщины, разговаривали с ним и поздравляли с назначением на
государственную службу и с литературным успехом. Все расточали ему похвалы,
и когда он, придя домой, ложился спать, сон бежал от него. Шервуд Андерсон. Другая женщина

Покуда вертится Земля
и мы у Бога под прицелом –
Воспринимайте женщин в целом,
на части тела не деля.
Мозгами будучи узки,
мы возмущаемся и ропщем,
Не принимая женщин в общем,
а лишь отдельные куски. Михаил Фельдман почти в упор\ ВЕНОК СОВЕТОВ
ой.. . уж пусть лучше она опаздает или вааще не прийдет!
В качестве невесты сама прискачет, тока пазави...
Как как.... сладкими речами-вот как.
А можно по интернету расписаться?
лучше.. пригласить))
...Это ..как сильно она мечтает.. о счастье.. .
..и как ..быстро найдет.. ""..одноразовую.. упаковку.. ""...:-)
Попробуй конфетами може клюнет
Отец её должен привести... А ты хватай скорее, пока не удрала...
Яна Храпенко
замани обещанием развода
по любому замануха должна присутствовать=))
Пётр Васильев
Может быть так!
Khalid Mukhammad
Этого мен только не хватало...
Елена Еленина
отец должен привести... или названный отец..
Ксюша Иванова
нужно заманить
а то не прийдет!!!
Andrei Nadeev
Чё-та не ндравица енто двуликие Януса.... даже и не знаю, тут ли моя ачаровашка иль нет? ((((
Илья Носов тута дета бегала))) Ыыыыыыыыы
у нас шо - однополые браки разрешили???
Damir Mr.smith
Скажи: "Брат умирает, ухи просит"... Когда придёт на свадьбу, пусть шафер даст ей пару раз по ушам и
под венец к тебе.. . а там можешь под пионерскую зорьку месяц гулят и не задовать такие интимные вопросы...))))
Roman M
она сама прискочет погодь только к парикмахеру сгоняет
Елена Потапова
На свою свадьбу сама придет, а вот на Вашу с Другой - врядли...
Саня Степанов
Желание должно быть взаимным!! ! А главное фотографа не забыть!
Bahodir Hosilov
Здесь уже столько вариантов предложили! Но мне кажется, что она за сутки к ЗАГСу придёт, чтобы не опоздать.. .

Анекдот в тему.
Молодой человек должен прийти свататься к родителям девушки. Мать невесты наставляет мужа:
-Яша, когда придет этот молодой человек свататься к нашей
дочери, достаточно сказать ``Да``, вовсе не обязательно
со слезами целовать ему руку и повторять ``Спаситель Вы наш... ``
Konstantin Extasy
Предварительно ЗАСТОЛБИТЬ!
Брать на руки и нести до ЗАГСа, иначе никак) )

Да, но она так всё устроила, что о всём этом больше озабочен ты
в мешке принести
Проверить капкан сама придёт !!!И подружек-охотниц приведёт похвастатся !!!
букельбродом с икрой попробуй....
Дмитрий Минаев
Милая то сама придет и милого приволокет!!!
Павел Ромашин
Смотря по тому, кого она любит.
Не только по паспорту не состоялся!
Не дуркуй!
Kamila Kairolla*
Сама прибежит))))
пообещай с невестой познакомить. прийдет посмотреть на "это чудо"))
если замуж не втерпешь - то сама, а бывает, что захочет повыделываться...
Желательно несколько бывших любимых.... Чтоб на твоей свадьбе спеть свою лебединную песню....
На свадьбу с любимым прилетит хоть на метле, а на свадьбу с не любимым обычно надо заманивать, вынуждая обстоятельствами..
A.
Alex@@@ ....
пальчиком заманите
Согласится.. . Только после свадьбы!
Vasili Ona
Надо её выкупить (!
сама
Obid Ilhomovich
если любимая и это ее свадьба, то может приходить по желанию
как, как - всё вам подскажи да расскажи: ласково и нежно
Игорь Токарев
ЕЁ туда кольцом с брилиантом надо заманить (карат 10000)
Aleks Anisimov
Брельянтами заманивать
S*
Shamil_ *****
Любимая на свадьбу сама должна приходить!!!!:)
Илья Носов ну, нет у вас чувства юмора... нееееееет... попробуйте себя в "животные, растения"... в "кулинарии"... а на "юморе" советую - просто читать...
Сама? Вряд ли.. . можно кошелек за веревочку привязать и до самого загса дергать))))
Может о чем-нибудь другом поговорим?