Юмор

Дядька!))))... Если тя пчела укусит, ну ...хм.... прям туда))))))).... Ты к доктору рванешь или к любимой? Мм)))))))))))

Точно укусит не ужалит ?)))))
Подавится кусать то ))))))))))))))))))))))
Гульжихан Каримова
Лучший ответ
Рамазан Кахаров )))))))))))))))Не придирайся
Я прям скучала без тебя))))))))))))
к тебе милой, раны зализывать :-)
Suren Kalendorev
К дохтуру!
Ну, доктор ничем помочь не сможет, окромя советов, любимой может понравиться, а жалить будут меня.. . Уж лучше пережду...
Ну это ж не змея, что б отсосать яд))))))))) зачем к любимой???)))))))) )
Лучше к доктору)))) )
Рамазан Кахаров Минет, лучше для Мужчины нет)))))))))))) Разве нет???))))))) Фу ...какая ты пошлая))))))
На заработки
Ольга Дронова
оставлю как есть.. тока презервативы с трудом натягивацца будут..
Andrei Sarkisov
Оторву его нафик!)
....-тебе покажу....
я за баллом!)) )
да и дядьки чет мутят с ответами....)))
к тебе сразу!))!))!)
охренеть как народ клинит. какая любимая? даже если пчела укусит в обычный палец, и то про секс забудешь, а уж если в необычный палец...
Svetlana Abakanovich
Ой.... не могу.... вот бы посмотреть на это))))))))))))))))))))) )
Как бежит Дядька... с опухшим....)))))))))
Люда Кузнецова
Андрей Кондрашов Лишь бы по издеваться) ДА?
Лена Савельева тут не до смеху
У меня знакомая так овдовела
В лксу шмель ужалил мужа
не спасли
В улий))) ) размножаться)
Алёна Бридун
А если ещё и тебя укусит, то вообще ничего никуда не войдёт. Вот и будете стоять как три дурака.
Я лучше тётку ну ...хм.... прям туда))))))....
Вадим Предко
К другу, чтоб пописал на ранку ?)
Если пчела то к доктору) А вот если змеюка подколодная надо к любимой дуть)))
Лишь бы не змея
ну если распухнит как патисон, пожалуй да, побалую сначала любимую ...) ) )
Евгений Акинин
Не а, только димедрол спасает)
Наталья Маняк
К зеркалу они рванут, любоваться размерами.)))
Guli-Guli Esim
Катюша Волошина Уморила....)))))
Дохтор не поможет, только опытная знахарка
К любимой конеШно)) ) Я сама ему купила пасеку)))
Было дело... на пляже. Пришлось одеваться... у девок глаза заблестели.
Ирина Бобкова
Николай Канаев Это на нудистском пляже было?
Может быть ты .ЯДЬ отсосешь?
Решил мужик купить авто, но денег не хватает. По друзьям, по знакомым пробежался - все равно мало. Тут кто-то ему советует, чего мол мучаешься, у тебя соседка богатая, всегда при деньгах, зайди к ней.
Пошел к ней мужичок, изложил свою проблему, а та и говорит:
-Денег я тебе дам, но с одним условием. Ловим пчелу, сажаем ее, и с таким распухшим достоинством ты меня удовлетворяешь.
Ошалевший честный муж является к жене и все это излагает.
Жена немного посомневавшись решает, что дело святое, и отправляет мужа к соседке на дело.
Там они делают все как было уговорено, и мужик с деньгами в кармане возвращается домой.
Жена его встречает и говорит - дорогой, все хорошо, раз уж так получилось, давай ты и меня удовлетвори, пока опухоль не спала.
После секса жена мужу:
-Милый, а на кой нам сдалась эта машина, давай лучше купим пасеку!
Рим Ахметшин
В бейсбол пойду играть.
Anastasiya Nesterenko
Настоящий дяденька не позволит кому либо жалить или кусать ...хм...
Перед дядькой, детка, зайди в аптеку!
Анна Сутормина
Аллергии нет, пухнуть не будет ((((
к врачу!
...пойду хвалиться к соседям.. размерами..))
а кто рядом будет та и высасет яду))))
К доктору, пусть снимет боль, а опухоль пускай остаётся для любимой.
D)
Dima_*) ))
как упустить такой момент к тебе и ты не прочь
Рим Даутов
дяденька забудет про секса на недельку
А яд отсосать?
Я к ульям голый не хожу. . Хотя вот все ходят постоянно, а я не хожу... мне пчёлами лечить нечего..
Олег Колясин
Я не буду ЭТО выставлять чтоб на ЭТо умудрилась сесть пчела и цапнуть
[Yes]-Bolat Absamet
Точно не к любимой, а то улик заставит купить)
Я не дяденька
Рамазан Кахаров Не повезло)))))))))))
В ГосДуму
Я умру. Аллергия.
Raf Kazyev
Рамазан Кахаров Не дай бог...здоровья