Юмор

Про бабушку Красной Шапки мы всё знаем, а вот чем её дедуля занимался?!?

Ильхам Масимов
А давайте разберемся. Бабушка жила одна в лесу, - почему? Замалчивает автор.. . А кто у нас в лесу из бабушек живет? - Вы гении, - конечно Баба-Яга. Значит дед у Красной шапочки мог быть, - либо Леший, либо Кощей-Бессмертный. Но раз он не появился на помощь, то это был только Кощей, которого завалили перед этим, сломав иглу в яйце. Правда печальная, но какая есть.
Devil Evil
Лучший ответ
Вилена Кунаева Ну не знаю....Кощей побоялся иглу портить...Затаился)))) А Леший....Он стопудово по лесам шлялся...Мог и натворить чего...с бабушкой Шапочки;))))
Об этом.... сказка умалчивает.
Анна
дедуля! тут вон америкосы про папеньку её такого наснимали!!!! прям жуть ))) можеи и до дедушки скоро доберуться...
Bakulya&baur Ensebaevi
А тем самым и занимался! ! Детей и внуков плодил. Синих, зеленых, голубых (пардон) всяких разных Шапочек и Шапочков.)) 00
Fb
Fbi
Дом построил и стал не нужным, пошол другой бабушке строить. ЛОХ это СУДЬБА !
Он был дизайнером - шляпки делал.
дедуля был среди охотников
погиб на разборках с волком
энто отдельная сказка
Вот он-то и разводил волков
Юлия Тюкавкина
а был ли дедушка..
Роман Павлов
Еще с советских времен, мы ментов красной шапочкой называли за красную фуражку, так вот и внучка по его стопам пошла.
Мент он был и баста!
А сейчас у ваших какие шапочки, ( уже не менты) , а полицейские.
обернулся волком и в лес убежал
Она же была вдовой.... А Вы не знали??? Читайте полную версию этой сказки!!!
Amangeldy Daribaev
да он застрелился.. когда узнал.. шо бабка дура.. а внучка в неё..
Носил трусы и красил усы!
А дедуля на небесах с ангелами развлекаля!!