Юмор
А ну признавайтесь, кто это мне сантехника на ночь глядя вызвал ?!!
Это скромный подарок, Лена! от меня.... а вдруг кран надо починить ))))))))
Галина Авдеева
Приветули !!!
это тебе подарок с Юмора !!!:-)
Соседка вызвала, чтобы такое больше не повторилось, когда у Вас все поломалось..., сосед тада справлял. . все, все.. .
Наши мужья
Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.
-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.
На другой день опять: "Дорогой, что -то люстра светит слабо. Ты бы посмотрел.
А то людей нанимать только деньги терять!
Не отрываясь от телевизора муж: " Что я тебе электрик что -ли".
На просьбу жены смазать дверь, а то скрип довел до мигрени... .
-Что я тебе плотник что -ли??? ?
Прошло время.
Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт, люстра ярко светит... .
Муж к жене. Ну вот специалиста наняла ...А сколько заплатила??? ?
-Да, нет я тут соседа попросила!!! !
-И сколько взял???? -Сказал или спой, или в кравать!!! !
-Ну, и что ты спела??? ?
-А что я тебе певица что -ли!!! !
Наши мужья
-Что я тебе плотник что -ли??? ?
Прошло время.
-Да, нет я тут соседа попросила!!! !
-Ну, и что ты спела??? ?
-А что я тебе певица что -ли!!! !
Соседи снизу, конечно!
У них в ванной с потолка вода льётся, а ты ни сном, ни духом!
тока до ночи))))))))))))))))))) ) а потом шоб одной ногой тут другой до нас)))))))))))))
Зпчем? Я и без него соседа внизу затоплю
вчера номер мобилы ты продиктовала
а сантехник по-немецки говорит?
Да я кран починю и просто рядом полежу.
Чтобы немного подремонтировал.
соседи, которых Вы заливаете
Вы же сами заказали, если не понравился этот выберите по каталогу другого!
это был не сантехник. он ещё у меня.