Юмор

Вам мама ,когда куда то ехали,тоже карманчик к трусам пришивала?..для денег))))

Бывало и булавка открывалась.))
Александр Румянцев
Лучший ответ
**** а когда подрос ..для наркотиков и оружия....: -) :-) :-) ****
**********************************************************************
Елжас Кайрат
Я.. . как поеду, старался их - чаще, менять.. .
Поменяешь.. . а к каждым - пришит.. . свой карманчик...)
Влад Яковлев
Не кармашик а целый крапивный мешок
а мне мама сисьГи отращивала...
Макс Кислый
Фотограф Сергей Куоза И как туды деньги втискивать?
Мне только варешки на резинку пришивала;))) ) А деньги к своим трусам)))
Анна Чурвина
Я даж не успел помечтать об этом!!)))
и не токо эНто!
ещё и замочек вшивала.. . и.. .
напутствие давала... .
Эхх... Хорошо было!
неа
только памперс одевала!!!!
Игорь Флерко
У меня собственный кошелёк на груди был.
аха, причем с внутренней стороны...))))))))
У нас был чемодан.... ДЕНЕГ!
Slava Staryy
Пришивает мешочек там, где положено...)))
Прокофи Петров
Переводиком отправляла
Vakhid Umirov
Она это делала только для себя.
Ну это чисто женская психология!
Ну словили девушку казаки-разбойники, и куда они в первую очередь руки сунут?
Правильно!! ! А там еще и карман с деньгами!
Gulnur Akshulakova
Енто точно.. а ещё ключи на шнурок к шее привязывала. Иногда в УГОЛОК носового платка денюФку завязывала, шоБА я в школе не потеряла денюФку на обед... хи. хи.
карманы не помню, а вот в поезде к верхней полке скакалкой привязывала
Карман не пришивала. Чемоданчик к руке наручником пристёгивала.
Когда я уже без мамы ездила.. у меня сисьГи были уже большие... туда и клАла. .
И ничего мне мама уже не пришивала..
Fayzullo Turaxujayev
Мне не пришивала, а покупала трусики с кармашком на замке, карауул было!!!!:))) )
вспомнила ухахаталась!!!
Досих пор хожу с карманом на трусах.
а я для этого носила мускии плавки в ниих спереди такая хорошая карманища-можно пачками складывать было
Антон Петров
Так, я до сих пор карманчик к трусикам пришиваю для презерваива! Привычка с детства!
Alekcandr Gumennik
нет
не, надо мной моя мама никогда не издевалась..
Алина Алина
пришивала)) ) и меня научила)))))
нет она мне вешала рюкзак с деньгами на спину
Антон Катаев
Та нееее, чумадан на шею и порядок.
Дальше положишь, ближе возьмёшь....
Кайрат Кулетов
... конечно.. . естессстно.. . и карманчик к труселям.. . и булавочкой к бюстику.... а ишшшо где - не скажу.... тока я знаю....
не пришивала-у меня готовые были прям с карманааами! Чесно
Maksi .
ну да и ещё булавкой застёгивала кармашек..
Наргиз Таирова
Это конечно, самый надежный вариант. Но как стремно доставать оттуда, особенно прилюдно, могут неправильно понять
Ника Шатрова
Вернуть бы те золотые дни . Давно нет моей мамы и где те деньги, которые чего-то стоили...
Я деньги в лифчике храню
Пишивать, не пришивала, но лекцию читала приличную...
не-а, я сама пришивала
Вот я так и знала, что мне чего-то в детстве не додали, не допришили даже! ))
Нет! Но всегда перед поездкой, с самого детства, выслушиваю нотацию о том что не хорошо отбирать у людей денюжки, даже если их много! В детстве такие денюжки, я прятал (от преподов, вожатых и пр. ) именно в такой карман. А пришивал сам, в тайне!
да было такое дело
акак же
А у меня в детстве не было трусов ( Мне карманчик пришивали прямо к телу.
моя мне все в бюстгалтер совала) ) благо, носить его начала рано, спрятать было куда))))
Валинур Калмуратов А мальчишки карман не находили?
конечно пришивала, причем к черным трусам-белыми нитками)))))
Лена Берест
лучше бы пришивала. а то столько потеряли
незнаю
Toha Anton
Только трусами к креслу пришивала, чтоб меньше под ногами шастола)
нет чтовы=)))
Andrei Chaplenko
нееет у меня нычка была в носках))
Света *****