Юмор
Вам мама ,когда куда то ехали,тоже карманчик к трусам пришивала?..для денег))))
Бывало и булавка открывалась.))
**** а когда подрос ..для наркотиков и оружия....: -) :-) :-) ****
**********************************************************************
Я.. . как поеду, старался их - чаще, менять.. .
Поменяешь.. . а к каждым - пришит.. . свой карманчик...)
Не кармашик а целый крапивный мешок
а мне мама сисьГи отращивала...
Фотограф Сергей Куоза
И как туды деньги втискивать?
Мне только варешки на резинку пришивала;))) ) А деньги к своим трусам)))
Я даж не успел помечтать об этом!!)))
и не токо эНто!
ещё и замочек вшивала.. . и.. .
напутствие давала... .
Эхх... Хорошо было!
ещё и замочек вшивала.. . и.. .
напутствие давала... .
Эхх... Хорошо было!
неа
только памперс одевала!!!!
У меня собственный кошелёк на груди был.
аха, причем с внутренней стороны...))))))))
У нас был чемодан.... ДЕНЕГ!
Пришивает мешочек там, где положено...)))
Переводиком отправляла
Она это делала только для себя.
Ну это чисто женская психология!
Ну словили девушку казаки-разбойники, и куда они в первую очередь руки сунут?
Правильно!! ! А там еще и карман с деньгами!
Енто точно.. а ещё ключи на шнурок к шее привязывала. Иногда в УГОЛОК носового платка денюФку завязывала, шоБА я в школе не потеряла денюФку на обед... хи. хи.
карманы не помню, а вот в поезде к верхней полке скакалкой привязывала
Карман не пришивала. Чемоданчик к руке наручником пристёгивала.
Когда я уже без мамы ездила.. у меня сисьГи были уже большие... туда и клАла. .
И ничего мне мама уже не пришивала..
Мне не пришивала, а покупала трусики с кармашком на замке, карауул было!!!!:))) )
вспомнила ухахаталась!!!
Досих пор хожу с карманом на трусах.
а я для этого носила мускии плавки в ниих спереди такая хорошая карманища-можно пачками складывать было
Так, я до сих пор карманчик к трусикам пришиваю для презерваива! Привычка с детства!
нет
не, надо мной моя мама никогда не издевалась..
пришивала)) ) и меня научила)))))
нет она мне вешала рюкзак с деньгами на спину
Та нееее, чумадан на шею и порядок.
Дальше положишь, ближе возьмёшь....
... конечно.. . естессстно.. . и карманчик к труселям.. . и булавочкой к бюстику.... а ишшшо где - не скажу.... тока я знаю....
не пришивала-у меня готовые были прям с карманааами! Чесно
ну да и ещё булавкой застёгивала кармашек..
Это конечно, самый надежный вариант. Но как стремно доставать оттуда, особенно прилюдно, могут неправильно понять
Вернуть бы те золотые дни . Давно нет моей мамы и где те деньги, которые чего-то стоили...
Я деньги в лифчике храню
Пишивать, не пришивала, но лекцию читала приличную...
не-а, я сама пришивала
Вот я так и знала, что мне чего-то в детстве не додали, не допришили даже! ))
Нет! Но всегда перед поездкой, с самого детства, выслушиваю нотацию о том что не хорошо отбирать у людей денюжки, даже если их много! В детстве такие денюжки, я прятал (от преподов, вожатых и пр. ) именно в такой карман. А пришивал сам, в тайне!
да было такое дело
акак же
А у меня в детстве не было трусов ( Мне карманчик пришивали прямо к телу.
моя мне все в бюстгалтер совала) ) благо, носить его начала рано, спрятать было куда))))
Валинур Калмуратов
А мальчишки карман не находили?
конечно пришивала, причем к черным трусам-белыми нитками)))))
лучше бы пришивала. а то столько потеряли
незнаю
Только трусами к креслу пришивала, чтоб меньше под ногами шастола)
нет чтовы=)))
нееет у меня нычка была в носках))