Юмор
А как правильно варить суп из черепахи??? Она ж постоянно из кастрюли вылезает!!!
Воду наливают прямо в панцирь...
..а прям в ней... (в черепахе то есть) и вари..
Dana Kokanbaeva
Добрый вечер!!!!)))
Стучи по ней поварёшкой чтоб не вылезала, да следи за тем чтоб овощи в кострюльке пока варится не жрала,,,
Сначала надобно ей бОшку отрубить ))))
Приходит новый русский в ресторан. Пальцы в перстнях, шея бычья, охрана,
в общем все как надо. Подзывает гарсона:
- Ну как, черепашьего супа изобрази!
Официант убегает на кухню. Новый русский ждет полчаса – нет супа, час проходит - нет супа. Тот отправляет охранника на кухню. Охранник видит такую картину: бегают повара вокруг черепахи и не могут ее голову отрубить, та голову прячет. Охранник берет тесак, подходит к столу и как засунет черепахе палец в жопу, та голову как высунет, тут охранник голову ей и оттяпал. Повара аплодируют, спрашивают:
- Ты случаем не из наших, не из поваров? А то ловко ты с черепахой разделался!
- Нет, не из поваров я, просто каждое утро так шефу галстук надеваю...
- Ну как, черепашьего супа изобрази!
Dana Kokanbaeva
Привет, солнышко!!!!)))
шустрая тебе черепаха попалась
Глушануть ее для начало ее же панцирем, и варить
Dana Kokanbaeva
Добрый вечер!!!!)))
Нафига варить суп - бутербродом вкуснее!!!))))))))) )

Dana Kokanbaeva
Здарова, алигарх!!!)))
топором придави (из топора потом каша получится)
Долго видно варишь, раз вылезает и не по разу?! Прибавь газу!
не вся только панцирь а его все равно не есть
а ты её привяжи