Юмор
А правда , что ничего так не бодрит, как лимонный сок в глаз ?
Ещё случайно пролитый горячий чай очень бодрит.
да, это здорово освежает... как немцова и жириновского.. .
Я вышел и облокотился на перила так, чтобы увидеть ее, а самому остаться
невидимым. Она еще была на лестнице, но уже поднялась на площадку, и на
разноцветные, рыжеватые, соломенные и белые, пряди ее мальчишечьих волос
падал лестничный свет. Ночь стояла теплая, почти летняя, и на девушке было
узкое, легкое черное платье, черные сандалии и жемчужное ожерелье. При всей
ее модной худобе от нее веяло здоровьем, мыльной и лимонной свежестью, и на
щеках темнел деревенский румянец. Рот у нее был большой, нос - вздернутый.
Глаза прятались за темными очками. Это было лицо уже не ребенка, но еще и не
женщины. Я мог ей дать и шестнадцать и тридцать лет. Как потом оказалось, ей
двух месяцев не хватало до девятнадцати.
Она была не одна. Следом за ней шел мужчина. Его пухлая рука прилипла к
ее бедру, и выглядело это непристойно - не с моральной, а с эстетической
точки зрения. Это был коротконогий толстяк в полосатом костюме с ватными
плечами, напомаженный, красный от искусственного загара, и в петлице у него
торчала полузасохшая гвоздика. Когда они подошли к ее двери, она стала
рыться в сумочке, отыскивая ключ и не обращая внимания на то, что его
толстые губы присосались к ее затылку. Но, найдя наконец ключ и открыв
дверь, она обернулась к нему и приветливо сказала:
- Спасибо, дорогой, что проводили - вы ангел. Трумен Капоте. ЗАВТРАК У ТИФФАНИ
Выходя из города, \ где праздновали дни рождений, дорожили мнением моды, \ где, на панихиде встретившись, говорили: «Ба! Давненько не \ выделись!», \ пили вино и отщипывали \ виноград, \ где болели хандрой и раком, убивали детей во чреве и принимали роды, \ —\ о, не оглядывайся назад! Олеся Николаева СЕМЬ НАЧАЛ
Неправда ...Не меньше бодрит хук слева в глаз в ответ на лимонный сок в глаз!!!
Рая Туребаева
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c1faebf01b9d04dbb76588b5e2f07dcd&uid=304344338
Дык... правда.. . Окромя скипидару в задницу!!!)))
не.. . скипидарный в таз лучше
ага... или заряд соли в зад...
А как насчёт скипидара в анус
хороший хук бодрит сильнее))