Юмор
Почему лимонный сок сделан из концентрата,а средство для мытья посуд-из настоящего лимона?
А С Апельсинами Так Же Или Нет....
На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь!
Представь Ты хозяйка. Гостей полно. За плохой сок из концентрата - кто в ответе? Производитель.
А за грязную посуду? Правильно. Хозяйка.
Конкуренция.
Клиента завлечь в общем. Первой Ты попалась.
Конкуренция.
потому что так надо
Потому что мы живём в России.
Больше читайте этикетки и верьте...Не то и напишут.
саррочка,не веселите народ своей наивностью. Если надпись "содержит натуральный экстрат лимона",то это не лимонный сок,а выжимки цедры (шкурки). Если напишут на моющем средстве "содержит натуральный л.сок",то читайте дальше внимательнее дату изготовления "1 апреля".
Потому что нельзя не пописав, посрать!!!
Потому что забор у нас делают из досок, а мебель из стружек!
Походу дела в лимонном соке есть какая фигня влияющая на отмыв посуды или на запах.А то что ты пьешь-главное вкус-вот они из выгоды и пихают концентраты!
потому что чтобы выключить компьютер, надо нажать меню-пуск
Если из лимона делать моющие средства, то вашим рукам будет плохо.. . А концентраты, знаете ли, дешевле, да и хранить их можно долго.. . А конечный вкус сока зависит от совести производителя.
Ну в средстве наверно цедра так как нужен ароат :) а вот сок пить надо поэтому тут концетрат :) Всё вить для разыхнужд. На счёт компьютера его можно выключить и кнопкой одной а мебель из стружки дешевле и легче. Поэтому вывод таков что для каждой потребности разный материал :) Воть.
Потому что это полный развод