Юмор

Если средство для мытья посуды растворяет жир, значит должно помогать от избытка веса?

Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями. Какое средство предпочтительней? Дозировка?
Просто жрать меньше надо. Как говорил отец знаменитой актрисы Серовой - "в Бухенвальде не было толстых. "
Валерия Бабинская
Лучший ответ
всЁ смешивать нужно и вперед
ПЬЮ КАЖНЫЙ ДЕНЬ--- НЕ ПОМОГАЕТ !!!:)):))
Дамир Мусатаев
Олег, проверяла, мне не подошло, тока головная боль на нижнее полушарие!
Вскрытие покажет
пол америки испробовало это на себе, некоторых не откачали
Александр Крук
Так после него начнет выносить,
что похудеешь однозначно....
попробуй.. . потом позвонишь?
Красоту её ничем не испортишь!
Asel Anuarbekova
зачем портить красивую женщину?
Виталий Башлий
Только после вас .А хорошего человека должно быть достаточно
Фери дева много съела
Похудеть она хотела.
Вся поносом изошла
Но зато теперь стройна.
В дурке первое местечко
На конкурсе заняла!
Suxrob Raximov
Олег Симаненков Ваш стих лишь подтверждает, что идея на счёт Фэйри не так уж и глупа. Если мы готовы пожертвовать рифмой ради смысла, то что мешает рискнуть здоровьем ради красоты?;-)
Suxrob Raximov Вперёд, Олеженька, катерогия Юмор будет скорбить по тебе.
Поверь нам будет тебя не хватать!
Флакон фери на ванну горячей воды... .
И лишний жир.... растворяется ( ШУТКА)
Встречный вопрос: а если капля никотина убивает лощадь, поможет ли курение в шикарной машине соседа уменьшению работоспособности его авто?
Cc Ll
Как медбрат и санитар морга (совмещаю) могу посоветовать следующее: перорально не рекомендуется, только наружно, реже, проконсультировавшись с врачём, адвокатом, нотариусом, -клизьма. Неплохо отзываются клиенты (морга) о следующих средствах: Капелька, Белизна, Сорти, можно в комплексе под названием Асорти.
Жека Barsik
пару литров Фейри в ванну, залить теплой водой и киснуть до полного растворения жира)))))))))))
Алексей Вильд
да! конечно помогает!
1 столовую ложку до еды и вы никогда не разжиреете!
Вася Кузьмин
Думаю кто пробовал уже вам НИКОГДА не ответит.. Царство им небесное..
АОС проверено уже на мужчинах: -))
проконсультируйся по дозировкам у специалистов, а вообще попробуй вначале на теще!
мумифицирует здорово!! ! Фери
Взять Фери, Прил, Аос, Асс и Досю, налить в кастрюлю, поставить на огонь и дышать 2 раза в день по 2 часа. Для особо тяжёлых случаев можно использовать"бульбулятор"
Марина
Не пей, Иванушко! Шкилетиком будешь!
Замочить себя в растворе Фери, затем смыть холодной водой и начистить пастой до блеска!
Олег Симаненков От донышка до носика!
доза зависит от количества жира.
Неля Шафиева
Олег Симаненков Неужели от одного лишь количества?! А от качества разве не зависит? У меня не какой-нибудь там пивной животик, свисающий как коровье вымя. У меня хороший такой... солидный живот.
избавит и нетолько от веса, но и от всего содержимого, если конечно хлебнуть на день рождения!
Если его принимать во внутрь три раза вдень на тощак.
Ainura Akhanova
Ага если втирать в особо мешающие места :)) ;))
пьете пузырек фейри (только до последней капли) , потом дрищите, дрищите, дрищите, дрищите.... главное воду не пить. 5кг уже сбросили, такс, далее кушаете еду и опять бегом в туалет по второму кругу.... еще минус 5 кг. Далее события могут разветвиться: либо в больнице на капельницах остальное сбросите, либо тоже саме сбросите дома, пытаясь восстановить пищеварение.
Да ну её, эту химию, покушайте дыньку и запейте молоком (особенно если у вас кислотность желудочного сока подходящая) - пара дней неудержимого поноса и -10, а то и более кг лишнего весу. Да дыньку лучше купить сейчас, в ней химикалии нажористее, эффект лучше будет:)
Ольга Чешева
пью три раза в день во время еды курсами по три недели с перерывом 1.5 дня. результат налицо
Олег Симаненков Мне кажется, коллега, динамика будет более выраженной, если принимать препарат не во время еды, а вместо неё.
оно не от (избытка чего-то там) а для - цирроза печени.
современные средства "удаляют" - жир, но не себя, тонкая пленка остается на посуде, мы ее и потребляем.
потому - (честно, не вижу - к чему бы Вам озаботиться избытком веса? если гиподинамия - так надо иногда просто отключать компьютер и телек) - после средства надо полить посуду чем-то вроде уксуса (хоть разбавленного) , или вообще от этого чуда техники отказаться - есть горчичный порошок, песок и сода...
Л.
Л.ю .....
Олег Симаненков Хм... Вы полагаете, что смесь песка с содой будут также эффективны в борьбе с избыточным весом как и Фэйри?
Это какой же должен быть избыток веса, чтоб на химию переходить...
Дима Поспелов
ну втирай ...
Mila Aliyeva
Только предварительно необходимо его (жир) оголить!
надо втирать в проблемные места 2-3 раза в день, для мужчин предпочтительней-Прил, для детей-Аос, а для женщин-Ферри и Асс
Для получения жирорастворимого эффекта надо чтобы кожа впитывала как губка, а этого как говорится не дано, хоть просто натирайся пеной, хоть в ванне замачивайся, не поможет. Внутреннее применение тоже не подойдет, ну разъест желудок и все, а у нас запрос был совсем другой. Выход- искать новое средство. Ну типа если высокая температура жир топит, то может определенным местом к горячей сковородке прикладываться? Да, есть повод задуматься...
Лучше Насос!!!:)))
Должно ...но не помогает ...само переваривается и превращается в целлюлит!!!
Капля ФЕРИ убивает жирную лошадь
Хафиз Осман
излишки жира в мозгу мож и удалит. Главное - правильно соблюсти пропорцию: на 1 литр водки 1 микролитр средства. Оно так и получается- ведбь на стенках стакана что-то остается.
Сергей Тен
Да уж!! ! Избавит от жира /человеческого/ ...НАВСЕГДА...)))
Елена Ашихина
у нас на эту тему ( в Казахстане ) уже рекламу сняли, это глупый вопрос) не обижайтесь, он просто неудачный)
Gulzhamal Amanturliyeva
Олег Симаненков Мне, право, очень жаль. Наверное, потому так неудачно написалось по сравнению с остальными вопросами, что уже спать хочется. Простите меня.
Литр Ферри на 100г лишнего веса. гробик будет очень лёгоньким! )
Viktor2378 Schwyz
а если еще вам пообещают моментальное изменение в весе, то что теперь клей момент добавлять?))
Прикол.. . Никогда над этим не задумывалась.. . Ну лучше Аос или Фэри брать...
Олег Симаненков А что вы думаете о Prile?
а обычная диета не вариант? ))) или вы экстримал? ))
Людмила )
АВторы, свои идеи, сначало опробывают на себе! Так Фери ВАм в руки!!!!
Попробуй потом расскажешь результат
Не смогли провести испытаний.
Крысы пить отказались!