Юмор
Лучшее средство для мытья посуды ?!!
Не только нежность, но и сила Должны быть в женской красоте! Я перед свадьбой изучила Кунг-фу, дзю-до и карате. Ты не надейся, Вань, на чудо! Закончишь стирку – мой посуду!
И мужья, и жены знают
разные средства бывают: ))))))))))))))
Прихожу как-то домой раньше обыкновенного, жена ещё с работы не вернулась. В раковине гора посуды . Решил сделать любимой подарок . Около часа провозился, но всё-всё перемыл.
Oткрыл бутылочку пивка и пошёл на диван - телевизор смотреть.. . Проснулся от крика жены: " У нас посуду украли из раковины! "
Опытным путём установлено, что если посуду не мыть три дня, то она с успехом может пролежать и ещё четыре
Встретились две подруги, разговорились о том, о сём, и первая похвалилась второй:
- Ты представляешь, я за неделю приучила мужа и детей мыть посуду!
- И как же тебе это удалось?
- А я не давала им ничего есть, пока они не вымоют всю посуду.
- Классно! Я тоже так сделаю.
Через неделю встречаются они снова, и первая спрашивает:
- Ну, как? Решился у тебя вопрос с посудой?
- С посудой теперь всё в полном порядке. Теперь её до блеска моет собака.
разные средства бывают: ))))))))))))))
- И как же тебе это удалось?
- Классно! Я тоже так сделаю.
Борис Чистов
Молодец !!!
вот именно ток моего ни Ваня зовут
писать стихи надо опосля посуды мытья! )))
"Не каждый день подобное бывает,
Минуты эти редкость каждый год,
Весной всё зеленеет, расцветает
И март мужчин на подвиги зовёт. "

Минуты эти редкость каждый год,
Весной всё зеленеет, расцветает
И март мужчин на подвиги зовёт. "

Да что б от дуры отвалить, согласен я посуду мыть.
вода и тряпочка
Смыться в ресторан !
Лимон - потому что лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона..
одноразовая посуда
Муж, который зарабатывает на домработницу.
чтоб не мыть тарелочки - ружье используют
муж