Юмор

как приучить мужчину к мытью посуды?)))))

Жандос Сеитов
Начинать надо постапенно. Сначала - вытри лапы, потом принеси тапки, отдай пульт скотина, позвони маме.. .
Мужчину?? ? Извините, я кинолог.
Сергей Шильников
Лучший ответ
Завести ЛЮБОВНИКА!!!
С первых попыток прекратил это, купил машинку.
Мужчины их начинают очищать ещё за столом, и выгребать всё из них. А вам женщинам и протереть их уже лень!
Скорее он купит посудомоечную машину! ))
Дожили, млина! Посуду им помыть некому! Учись, молодежь! Трка бытовая техника поможет вам избежать нудной домашней работы.. .
Катя Камашева
придумай бонус
Обыграйте его в карты на мытье посуды, а карточный долг - СВЯТОЕ...
Руслан ***
полей ее пивом, сразу вылижет
Никак. .
Дело кончится покупкой одноразовой посуды..))
купи себе лучше посудомоечную машину.
Дима Голубев
Сначала стоит научиться держать оборону....
В начале его родите. Потом потихоньку приучайте, а после этого всего у кого то будет Мужчина, который моет посуду!
Svetlana Asercheva
Когда будешь мыть посуду - посильней нагабайся и не сопротивляися.
сама не мой
просто попроси, любит - не откажет
начни с бутылок)))
Любовь Агеева
пригласи к себе в гости симпатичную подружку
нет ничего проше приглашайте каждый день новых подруг пусть якобы моют посуду затем уходите на пару часов через месяц будет мыть как посудомоечная))))))))))))
че самой лень две тарелки помыть
Adrian Paul
если мужчина разбрасывает по дому носки- разлейте по кухне борщ! если не хочет мыть посуду-перестаньте стирать! лично у нас как на флоте-кто последний тот и моет!
Установить график мытия посуды.
~Маришка ~
дрессировать сексом