Юмор

обрашение к богу)))

-боже, почему ты создал такую красоту?
-чтобы ее любили... .
-а почему она дура?
-чтобы тебя любила...))))))))))))))))))
J@do Mil@shk@_93
Сница Адаму сон, что какой то гад его пытает вырывает из груди ребро, просыпаеца Адам и орёт - Что за БЛЯДЬ?!И тут он увидел её.. :))
Кристина Яренских
Лучший ответ
Правда Жизни, Родная !
класс у тебя личная с ним переписка-повезло
приветик! если будет умная, то ты ей будешь не нужен
Умничка ты Реночка, за что тебя и любим! ))))
Made In Papa
Это точно! И ещё создали море водки что бы не красивые не были одинокими =))
Урок природоведения. Учительница:
- Мы видим, что нас окружает вещи и предметы - парты, доска, окна, в окне видим деревья и облака, а выше небо, а на небе никого нету. Значит, дети, Бога нету! Понятно?
Вовочка:
- Можно, я повторю?
Училка:
- Да.
Вовочка:
- Мы видим - нас окружают вещи и предметы, парты, ученики, доска, у доски учительница, а выше - голова. А мозга учительницы мы не видим. Значит, у неё мозга нету!

так и с женщинами ))))
Приветик радость!!!!Надеюсь они жили долго и счастливо....
Елена Митюрина
так, кстати, любит говаривать Сергей Зверев, глядя в зеркало по утрам ...
Елена Рогиз
нет, спасибо мне и с умницей не плохо
Эля Малкерова
И шо ж вокруг меня все умные!?
- в принципе это нормально !
не хватила ума дойти до дыра?)))))))
Natalia Sirbu
Грустно... пойду обниму жену... или любовницу... или секретаршу.. . а ты не в курсе кого именно Он имел ввиду? ой да ну их.. . пойду лучше пивка выпью. :-))))))))))
|!
| !!!/