Стобой, позволь, не соглашусь.. .
Ведь цитрамон такая гнусь!! !
Лечить похмелье ерунда
Приятней выпить еще! ДА?!! !
;-)
Источник: Любители ЧАЯ...
Юмор
Дионис -бог вина.Цитрамон- бог похмелья.
а соленный огурчик - он и в Африке соленный!!!
Рассолиус бог похмелья, цитрамон так, в помощниках пока ходит !!!
Пурген - бог здорового образа жизни!
не нужно так богами увлекаться ОБМАНУТ
Поцелуй - просто приятно)))
Клин клинским вышибают?
Не мы с богами не пьем. У нас свои клевые ребята.
Цитрамон? Только рассол !!!
ошыбочка вышло бог похмелья это ХАШИ и ХИНКАЛИ
Виагра-бог любви.
А презеватив - бог осторожности?
а елка - Бог Нового Года... или водка?
Любовь Обельчак
Поэдравляю с Новым годом!!
Ага-Особенно если похмелье после трех дней пьянки! И пиво милая не помогает-только спирт. Чем заболел-тем и лечись!
Татьяна Пильщикова
Если кому будет хреново после праздника-пишите-2 отвечу с утра.Первого работаю.Всех с Наступающим Новым Годом!!!!
Это естественный спутник Диониса в его странствиях !
Да ж лучше и похмелье с Дионисом...
Ёршь- цитромон врядли осилит, чем заболел тем и итсянадо леч
Дионис -бог вина. Менделеев -бог похмелья.
А не возможно, без Диониса и Цитрамона?
Не цитрамон вовсе а ЗОРЕКС, ошибочка у вас вышла .новейшие средства не знаете.
клизма, она же Богиня пищеварительной системы и прочищения
Бахус Бог веселья!
бог от похмелья ПАНКРЕАТИН и акт. уголь (3 таб. панкреатина+2 таб акт. угля) до, вовремя и после.
Гуля Гилева
Да ну его, лучше ВМЕСТО...!
Татьяна Пильщикова
Если пить Панкриатин-нахрена тогда вообще пить?Это себе отказывать в свободе-и глотать таблетки во время веселья!Тогда уже Гемодез капельницу после всего.
Андрей Пасечник
я согласен с вами. но это дело каждого. я просто дал рецепт чтобы не страдать от ПОХМЕЛЬЯ.
Вы опоздали Марина. НЕ СМЕШНО. Такой уже есть. В Риме его звали Двуликий Анус. А вааще-то ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ВОДКИ НАДА!
Цитрамон не канает уже)
похмеляться.... зачем?
пурген-бог запора!)))