Юмор
У нас сегодня, как погляжу, масса вопросов о любовниках и порядочности... Спрашиваю и я: Друзья! А как вы думаете...(+)
Порядочный любовник позволит любовнице плохо говорить о её муже? ;)(Спасибо)
Порядочным любовникам некогда разговаривать)))
Jaxongir Musoyev
Привет!)
Костя Карпухин
Ай, Маруся маладец!!!!))))))))) Действительно, факт!!!
порядочная любовница вообще о муже говорить не будет....
Павлик Морозов в любовниках?!!! Это чересчур педофилично, однако...
Jaxongir Musoyev
Привет!
Он за него переживает больше чем за себя.
Jaxongir Musoyev
Привет!
Я думаю, что у них найдутся темы и поинтересней ...Но порядочный, если чувствует, что ей надо высказаться, просто должен молча выслушать, но не оставлять комментариев по этому поводу, тем более давать советов.. .
Только чё-то не похож этот вопрос на нашу категорию ...
А ещё тогда можно ответить по-другому:
Пущай заткнёт уши тампончиками и мило улыбается кивая, когда она будет разливаться в своих эмоциях !!!Зато потом за это её благодарности не будет и границ ))))))))
А ещё тогда можно ответить по-другому:
Jaxongir Musoyev
Привет, Лена!)
Веду лишь к одному - слово "порядочный" в русском мы "заездили"!)))
Это через чур порядочный
Он не позволит себе это слышать!
Конечно не позволит, это ж грозит намёком на очередной брак. Причём его и его любовницы. А оно ему надо?
Нет - однозначно! Это полностью его перрогатива !
Он вообще не хочет слушать о её муже!
Jaxongir Musoyev
Привет, Галя!)
Порядочный любовник не позволит любовнице плохо себя вести по отношению к её мужу.)))
Jaxongir Musoyev
Привет!)
любовник не для разговоров приходит, а о сопернике он тем более не будет говорить
Jaxongir Musoyev
Привет!)
Карен)) ) как всегда о серьезном))))) ) нет, на себя примерит это....
Jaxongir Musoyev
Привет!)
Взаимно!)
Не позволит, также говорить и о его жене.
Порядочный - это тот при котором любовница вообще не разговаривает, от удовольствия теряет дар речи.... а иначи смысл его заводить.
хм... да ему его порядочность даже не позволит увести ее от ее мужа))
Никогда!))
а что есть порядочные любовники????
Jaxongir Musoyev
Разумеется!)))