https://youtu.be/UNukwL_fsRk?t=2
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит новый год?
Он, наверно, жил снежинкой
На какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой
У Мороза в бороде?
Спать залез он в холодильник
Или к белочке в дупло...
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?
Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!
Юмор
крайний вопрос, 22 минут до НГ.. Спрашивая.. Нахрена думать?
крайний вопрос - хорошо, что не последний
Денис Безъязыков
если на корону нет денеК... всегда умеет УчениК!)).. быть с Юмором и быть внутри.. А остальное... смажем воТкой!).. с Наступающим Вас!!!!))))))))))))))
Не поленись, прочти.
_____________________________
Скоро наступит Новый год. Все будут поздравлять друг друга "С Новым годом. С новым счастьем"... Вторая часть этого пожелания мне не нравится. Что такое "Новое счастье"?
Детство. Любимые игрушки. У многих был плюшевый мишка. Вы его любили, игрались с ним, кормили с ложечки, укладывали спать рядом с собой в свою постель, заботливо прикрывая одеялом...
И вот на Новый год вам подарили другого мишку. Нового и красивого. Он вам сразу же понравился. Теперь вы играетесь с новой игрушкой. А старый мишка валяется где то грустный и ненужный.
Скажите -- вам никогда не было жалко своего старого мишку?
Перейдём к живым. У многих была собака. Вы её кормили, гуляли с ней, воспитывали. А на Новый год вам подарили породистого щеночка. Старый друг забыт. Ваше внимание занимает породистый щенок. Ваша прежняя собака пытается привлечь ваше внимание, но вы её гоните. А она не понимает что случилось, чем она провинилась перед вами. Она даже не догадывается что совсем скоро будет выброшена на улицу.
Это и есть "Новое счастье"?
А какое "Новое счастье" у взрослых? Найти новых жену или мужа? Детей тоже новых? А прежних выбросить как старые игрушки?
Какое то оно уродливое это "Новое счастье". А ведь всё начинается в детстве, со старого плюшевого мишки.
Один человек рассказал мне как его пёс, играясь, порвал в клочки плюшевого мишку, которого тот хранил с детства. Взрослый человек плакал. Можно только догадываться какие воспоминания были связаны с детской игрушкой.
Кто то скажет что нельзя войти в будущее, оглядываясь на прошлое. Чушь! Я скажу так. Забывающий своё прошлое, не имеет будущего. Вы сами как относитесь к тем, кто забывает старых друзей?
Я не хочу "Нового счастья"! И пусть у меня в прошлом было мало хорошего. Но ведь было. И оно мне дорого.
.

_____________________________
Это и есть "Новое счастье"?
.