Юмор
Значит, "беспорядочные связи" - плохо, а какие - хорошо - "упорядоченные"??? (спасибо)
Для этого есть МТС, МЕГАФОН.... Любая связь за ваши деньги!
Санитарно-регламентированные!
Долгие, надёжные и незастуканные )))))))))))))))))))
А кто сказал, что экспромт - это плохо? )))
Постельно-прикладные)))
УЗАконенные. И почему люди стремятся к узам?
Прямые связи: )
И коротко и ясно:)
Мне не нравится слово " связи " ! Отношения, любые ( даже брак, как ни противно это звучит ) должны ( тоже плохое слово ) быть обязательно- необязательными !
И то, и другое - плохо ( конкретики не хватает)
То ли дело: "Связи, порядка 10 человек" - Сразу виден МАСШТАБ! (пожалуйста!)
Беспорядочные связи - это не плохо, просто для обыденной жизни они слишком обременительны, требуют много возни, затрат и времени, а занятого человека одна мысль о лишних движениях вгоняет в панику и для него подобного рода отношения хороши в фантазиях и книжках. Упорядоченные же - тоска зелёная по расписанию. Хорошо, когда можно беспорядочно и не по расписанию с тем, к кому успеваешь хотя бы привыкнуть и почувствовать его близким.
Shiroyasha .
Мне понравился Ваш ответ. Хорошо!
хорошо-всем по порядку, в порядке живой очереди.
с переменным наведением порядка в оных. пожалуйста:))
Это когда с первой до последней а не первая, затем пятая, затем седьмая и ...кому то не достанется. Везде нужен порядок.
У меня на телефоне тариф "корпоративный"... Всегда на связи!!!!
USTOICHIVYE))