Юмор

как вы относитесь к ответам в виде кучи цитат,беспорядочно взятых с интернета ?

ждёшь ответ-интересно живое оригинальное мнение-вываливается куча цитат-где попал,где не попал-абы похожее слово было-я так и сама могу в поисковике набрать-там ещё больше вывалится!или я туплю и чего-то не догоняю и это признак большого ума?есть понос,есть словесный понос-а это как назвать?
а я больше вопросы из интернета наблюдаю, берется афоризм и в конце ставится знак вопроса. но в основном все по-честному, самодеятельность.
Александр Сачков
Лучший ответ
Я не читаю ответы на свои вопросы.
Екатерина Салинова спасибо Вам что хоть вопросы читаете.
Ай-яй-яй! Да как-же так можно-то? Вот ведь какой народ недобросовестный пошел.. . Да, к стати! А откуда вы знаете, что эти ответы есть в и-нете? Тоже наверно грешите?
Иван Дьяченко
Екатерина Салинова можете почитать мои ответы и сделать вывод
Людям нужны баллы. а помогать им лень. вот сволочи.
А ведь какие разные мнения о цитировании в цитатах ниже:

Не повторяй — душа твоя богата —
Того, что было сказано когда-то,
Но, может быть, поэзия сама —
Одна великолепная цитата.

Цитаты лучше, чем аргументы. Цитатами можно выиграть дискуссию, не убедив противника.

Кто живет своим умом, тому цитаты не нужны.

Ваша мысль — лишь бледная копия размышлений великих, которых вы цитируете

Это, наверное, глупое занятие — выдирать слова из контекста, придавать им отточенность, к которой и не стремился автор

Искусство афоризма заключается не столько в выражении какой-то оригинальной и глубокой идеи, сколько в умении в нескольких словах выразить доступную и полезную мысль.

Ученых можно побить только их же оружием, — цитатами!

Почти каждому мудрому изречению соответствует противоположное по смыслу — и при этом не менее мудрое.

Многие стараются прожить жизнь других людей. Их мысли — чужие мнения, их жизни — мимикрия, их страсть — цитаты. Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей.

Всё — сплошная банальность.
Ссылка на ссылку к ссылке.
— Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чём смысл существования?» . — говорят губы. — Главный вопрос — это «Откуда эта цитата?» .

Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же тебе обдумывать обдуманное. Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества.

П. С. Вот, тоже набор цитат не в тему получился. Но какой иначе смысл овечать на Ваш риторический вопрос? С другой стороны, если взять его за пример (эдакая рекруссия получается) , то выходит, что Вам отвечать не в тему из-за Вас самой приходится. Других вопросов Ваших я не видел, а Вы ссылок на них не давали, следовательно я исчерпывающе ответил на вопрос
Ольга Ким
Екатерина Салинова сила человечества в сомневающихся и ленивых-они делают открытия-а так бы и бегали мы с вами с палкой,а не на ответах бы сидели.
с уверенным пофигизмом.
Отрицательно если невпопад. Если уж этим "грешить" - так умеючи, чтобы хотя бы вызывало улыбку как минимум.
Social Worker