Юмор

На грязный пол ребенок ничего не будет разливать или рассыпать?

да.. грязь и ребенок как-то несовместимы... взрослые -сколько угодно.. .

Дорин (снимая трубку) . Алло?
Дик. Дорин?
Дорин. Да.. .
Дик. Ты одна? Можешь говорить?
Дорин. Кто это?
Дик. Это Дик.
Дорин. Какой Дик?
Дик. Дик Рафферт.. . Ты меня не помнишь?
Дорин (после короткой паузы) . Простите, нет.
Дик. Дик.. . Май восемьдесят второго.. .
Дорин. Простите, но.. . Вы мне пред¬лагаете вспомнить кого-то, кого я встретила в восемьдесят втором? И еще с таким именем, как ваше. У меня таких было по крайней мере с десяток.. .
Дик. Но не таких, как я, надеюсь. Не столь близких.. .
Дорин. Слушайте, я очень занята и не могу.. .
Дик (перебивает) . Я уверен, ты притворяешься. Ты помнишь меня.. . Дик, тот мужчина, которого ты любила так самозабвенно и страстно.. .
Дорин (с иронией и скепсисом) . Я - самозабвенно и страстно? Марио Фратти. ПОРНО

А дальше, там, вдали от призраков багровых,
Углы зеленой ржи ей видны, в дали той
Работницы идут и бьют волов здоровых,
Что роют грязь земли прямою бородой.
И вот всё ярче свет и полный и лучистый,
Далекий горизонт разорван весь кругом,
И день торжественно восходит золотистый
И полны все луга пожаром и огнем.
Росой купает он поля, что полны паром,
Пронзает пламенем, язвит лучом своим
И, как любовницу, он их целует с жаром
И грудь плодотворит дыханьем молодым. Эмиль Верхарн. Перевод С. Заяицкого КОРОВА
Татьяна Причалова
Лучший ответ
В такой семье, с таким полом, ребенок будет дорожить каждой крошечкой, семья то небось, неблагополучная?