Юмор

Шумел малыш - игрушки гнулись?) Привет!

Роман Панин
...И ночка темная была,
Но мама так и не проснулась -
Дрянь всякую весь день пила.
ОК
Олег Крылов
Лучший ответ
не только гнулись... но они неще и шумели так, что соседи два раза покурить выходили.. .

- Господин Вопягин! Вы обвиняетесь в том, что семнадцатого июня сего
года, спрятавшись в кустах, подсматривали за купающимися женщинами.. .
Признаете себя виновным?
Господин Вопягин усмехнулся чуть заметно в свои великолепные, пушистые
усы и, сделав откровенное, простодушное лицо, сказал со вздохом:
- Что ж делать.. . признаю! Но только у меня есть смягчающие вину
обстоятельства.. .
- Ага.. . Так-с. Расскажите, как было дело?
- Семнадцатого июня я вышел из дому с ружьем рано утром и, бесплодно
прошатавшись до самого обеда, вышел к реке. Чувствуя усталость, я выбрал
теневое местечко, сел, вынул из сумки ветчину и коньяк и стал закусывать.. .
Нечаянно оборачиваюсь лицом к воде - глядь, а там, на другом берегу, три
каких-то женщины купаются. От нечего делать (завтракая в то же время -
заметьте это г. судья! ) я стал смотреть на них.
- То, что вы в то же время завтракали, не искупает вашей вины!. . А
скажите.. . эти женщины были, по крайней мере, в купальных костюмах?
- Одна. А две так. Я, собственно, господин судья, смотрел на одну -
именно на ту, что была в костюме. Может быть, это и смягчит мою вину. Но она
была так прелестна, что от нее нельзя было оторвать глаз.. . Аркадий Аверченко. Два преступления господина Вопягина

Изгиб лебяжьей шеи в камышах, \ И коноплянка, что поет в кустах, \ И бабочки полет золотокрылой, \ И роза, что радушно ей раскрыла\ Объятия роскошных лепестков, -\ О да, припас я много для стихов\ Видений сладостных, картин прекрасных! Джон Китс. Перевод А. Петровой СОН И ПОЭЗИЯ
Рауан Казиев
Роман Панин Отличного дня, дорогой!)
Шумел камыш, деревья гнулись
Я Вас имел, а вы проснулись.

И колыбельную тихонько ему папа исполнял !
привет.. мого коня не тронь -огонь.. и там про деревья.. мож взрослые чо т творят в кустах
Михаил Быков
... Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра ...подтягивайся ...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не распивало водку на проезжей части дороги :-)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))))